Карина Юлаева
3
Карина Юлаева
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Миг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
При входе прям Воняет едой ! Внешний вид сотрудников оставляет желать лучшего Девушка на ресепшене начинает рассказывать при входе даже не ждет пока человек подойдет к ней ! Вроде бы это платный медицинский центр где услуги платные как будто побывала в гос поликлинике 🤦🏻‍♀️ Вещи весят просто на вешалке без гардероба кто несет ответственность за сохранность вещей?! Владельцы данного мед центра сходите на экскурсию в Садко Тонус или хотя бы в элегру и посмотрите как должен выглядеть ПЛАТНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР !!!