Элис
7
Элис
0
подписчиков
0
подписок
886,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Хлеборезов
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно пользуюсь этой пекарней, часто хожу и вечером и утром, всегда, чистенько, выпечка свежая, девочки стараются угодить и подсказать каждому покупателю, очень рекомендую
Модели
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Была сегодня у мастера парикмахера Марии, делала ботокс на средние, сложные, пушистые волосы. Девочка справилась на отлично, ушла довольна, теперь буду ходить только к ней,. Вообще все девочки хорошие и гостеприимные, салон понравился, рекомендую, а так же ещё была на электодепиояции впервые, очень боялась, но девочка Марина, так же справилась очень хорошо, все рассказала, обо всем предупредила, все на высоте, молодцы девчонки!
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Все быстро,вкусно,доступно.рекомендую
Парикмахерская
Екатеринбург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая парикмахерская,отличные мастера,цены чуть дороже,чем в простых парикмахерских но девочки стараются угодить каждому клиенту
Nautilus
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещала в этом ТЦ пункт Озон,очень рекомендую,все приходит во время ,сотрудники доброжелательные,в пункте есть детская зона,конфетки,уютно
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный пункт,чистенький,новенький,очень отзывчивые сотрудники,все подскадут,все расскажут, очень рекомендую
Зеленая горка
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2023
Отличное расположение,удобная транспортная развязка,тихо,но пока ещё вокруг инфраструктуры не хватает,но это временно,отличный новый райончик
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Рядом с домом,удобно,прохладно,чисто
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Частенько, спокойно,товар без просрочек,очередей минимум
Моre Мясо
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное место,качественные напитки,очень хорошая и разнообразная кухня,быстрое обслуживание и вообще очень спокойное и уютное место для того,чтобы посидеть и пообщаться очень рекомендую