Оля Гилёва
8
Оля Гилёва
0
подписчиков
1
подписка
116,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
20
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Заказала самый простой заказ. Картошка и бургер. На кассе никого, в зале тоже никого. Ждала заказ больше 20 минут. Никто не подошёл и не предупредил, что нужно так долго ждать
Максидом
Екатеринбург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Десять минут ждали, пока освободиться продавец консультант, что бы отрезать линолеум. В зале около 6 свободных продавцов отказали в услуге. В итоге, нужного нам линолеума не оказалось в наличии, хотя ценник на образце был. Потратили 25 минут впустую.
Oriental Rivoli Hotel & SPA
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов только кухня. Грязь, старьё, отсутствие элементарных принадлежностей
Дворец Шереметевых
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Удивительный дворец из дерева.
Капитель
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Выбираем для отдыха в Санкт Петербурге уже много лет именно этот уютный мини отель! Чудесное место с волшебной хозяйкой Светланой! Тёплая и домашняя атмосфера создаётся из мельчайших деталей. Такого человеческого отношения мы не встречали больше нигде. Спасибо огромное Светлане и всей её команде!
Arma Lounge
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы ищете место где можно классно попеть и просто хорошо провести время, то вам сюда. Классные ребята, которые вам всегда слышат и звук хороший. Я не профессионал, но мне очень здесь нравится
Черничные ночи
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Раньше было первоклассное заведение.сейчас очень пусто даже в вечер пятницы. Звук по прежнему хороший
Sky Infinity Pool
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Вид на город захватывает дух. А из теплого бассейна ещё круче впечатление.
Аквамарин Фэмили Клаб
Гагра · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный отель, как будто не в Абхазии. Хороший шведской стол, приятные номера, бассейны и спа очень радуют вне зависимости от сезона. Отличный приветливый персонал.
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Как и ожидала, мне очень понравилось. Атмосфера, люди, жаровни на столах и, конечно, еда. Всем любителям корейской кухни обязательно к посещению! Да, дороговато, но зато это целое событие - поход в Hite