Глотова Марина
11
Глотова Марина
3
подписчика
1
подписка
303,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ленинский районный отдел судебных приставов УФССП России по Московской области
Видное · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Апрель 2025
Также хочу отметить не совсем адекватного пристава Гладышеву Анастасию Сергеевну. Мой долг перед банком погашен в мае 23 года, а постановление она выносит аж в октябре 24 года. В ответ отправляю документы об отсутствии задолженности перед банком и справку из егрн о том, что квартира продана и там живут другие люди. Приходит ответ, что это не является доказательством. Сейчас выставляет квартиру на торги, а она мне не принадлежит. Это как вообще? Плюс наложила арест на дачный участок... Живу в Тульской области, извините, но к ним не наездиешься. Телефон не отвечает. Что делать?
парк имени А.Т. Болотова
Богородицк · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень красивое место. Есть детская площадка.
Новобаза-1
Новомосковск · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2024
Цены отличные!!!
Самая вкусная шаурма
Донской · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусная шаурма
Чудо мангал
посёлок Стахановский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Цены безумные, в три часа дня в меню был только суп, шашлык нужно было ждать, шаурмы не было. Выпечки никакой нет. Фу...
Бонус
Новомосковск · Строительный гипермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин и сотрудники компетентные
Совкомбанк
Узловая · Банк
Сохранить
Август 2024
Отзывчивые сотрудники.
Сытый папа
деревня Большие Калмыки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаурма не вкусная. Практически вся состоит из капусты и не вкусного майонеза. Больше там брать не буду. Зря потраченные деньги...
Stardogs
рабочий посёлок Епифань · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Персонал очень вежливый и внимательный. Всегда очень чисто. Очень вкусный кофе. После ремонта стало очень уютно. Появилась свежая выпечка и пирожные. Рекомендую!!!
Медэкспресс
Новомосковск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Персонал в целом нормальный. Но!!!! Мои анализы и обследования были у них в течении недели, но когда я пришла забрать мед книжку, мне пришлось отстоять очередь. В среднем на человека уходило от 7-10 минут. Когда я подошла в регистратуру и попросила как-то ускорить подписание документов, мне было сказано что врач должен ещё раз меня осмотреть и только тогда подпишет все документы. Когда я вошла в кабинет и провела там примерно 8 минут, врач, который должен был меня осмотреть, даже не взглянула в мою сторону. Кажется он называется профтолог.... Я считаю, что если у пациента нормальные анализы и ТД, то печати и подписи можно поставить заранее, а к профтологу отправлять пациентов у которых есть какие то отклонения. Я потеряла час времени, хотя могла просто забрать мед книжку и уйти. После таких посещений приходить сюда лишний раз не хочется.