Владимир А
2
Владимир А
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Зеленоградск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Сегодня с женой пришли в пункт выдачи. Молодой человек очень приятный и вежливый сотрудник. Все подскажет, покажет и всегда поможет. Очень приятно приходить в его смену. Спасибо, что у Вас есть такие сотрудники. Ставим пять звёзд.