иван швец
7
иван швец
0
подписчиков
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Плазма72
Тобольск · Лазерные работы
Сохранить
Май 2026
Отличная организация. Покупали станок в 2024 году. Все работает до сих пор. Отдельная благодарность и почему покупать плазму надо здесь это поддержка. Организация до сих пор помогает с советами в случае возникновения нештатных ситуаций, огромное вам спасибо 🤝 ( сотрудник Вячеслав из Омска держит с вами связь от нашей организации)
Галактика
Омск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой кинотеатр. Раньше был лучше. Сейчас это больше едальня, супермаркет чем кинотеатр
Железнодорожный вокзал Омск-Пассажирский
Омск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший красивый современный вокзал.
Аэропорт имени Д.М. Карбышева, терминал В
Омск · Терминал аэропорта
Сохранить
Декабрь 2025
Обыкновенный провинциальный аэропорт
Международный аэропорт Уфы имени Мустая Карима
село Булгаково · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный современный красивый аэропорт. Очень хороший бизнес зал
Wildberries
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Норм пункт выдачи
Ювэнк-Омск
Омск · Спецтехника и спецавтомобили
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв оставляю только потому что на 2ГИС вы его удалили. Принципиально буду ставить минусы при любой возможности. Потому что вы не решаете проблему. Ваши сотрудники ПОСТОЯННО ставят себя выше клиентов и общаются с ними через губу, а выгораживаете их считая что все в порядке вещей. Плюсов никаких. Хамят ( через губу разговаривают) цены на порядок выше чем у соседей. Еще и отзывы удаляют на других ресурсах. Бывал у вас 25 ноября 2024 года. Больше к вам ни ногой.
Спектр
Омск · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2025
Отличная организация. Курсы массажа очень подробные и информативные. Преподаватель не только системно объясняет что и как в теории но и есть время на оттачивание навыков. Очень рекомендую!
Frank by Баста
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Место разрекламировано одним исполнителем и одной передачей. Отсюда такой ажиотаж. По факту. Рёбра посредственные. В шашлычках на трассе, готовят так же , а бывает, сильно вкуснее. Пиво ( из бутылок) норм. Бургеры сухие не вкусные. Булка и котлета. Общий итог на разок зайти можно чисто посмотреть что как. Но регулярно посещать ради вкусной еды не буду.
Azimut Отель Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Жили здесь. Все очень понравилось. От заселения и завтраков до камеры хранения. Цены приемлимые. При приезде в город будем заезжать ещё.