Фаина Ц.
4
Фаина Ц.
0
подписчиков
0
подписок
15,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Рушар
Дербент · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Сплошное удовольствие от записи до финиша 💅 Даже не знаю, с чего начать — с того, как круто мне сделали брови и маникюр, или с того, как приятно было просто общаться с персоналом. Начну по порядку. Маникюр — отдельное спасибо девочкам-мастерам! Всё сделали аккуратно, красиво, настолько комфортно, что я просто заснула во время процедуры 💤 Сами мастера очень приятные, вежливые и всегда улыбаются — работать с ними одно удовольствие. Но хочу особенно поблагодарить администратора. Это очень милая, коммуникабельная и вежливая девушка. Даже один звонок, чтобы записаться, уже оставил море приятных впечатлений: всё быстро, понятно, с душой. Сервис у вас на высоком уровне. Спасибо за качественное обслуживание и такой душевный персонал! Обязательно вернусь 🌸
Animals
Дербент · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2025
Были с Китей много раз. Прививки , просто на осмотр приводила, а так же консультировалась, когда Китя отравился. Нам все понравилось, котик мой себя чувствует себя отлично. Доктором очень довольны. Фото моего красавчика приложу
Демократ
Дербент · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень комфортная клиника. Сотрудники все вежливые. Была на приеме у Ибрагимова И.А., очень грамотный доктор, остались одни положительные эмоции.
Галерея
Избербаш · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Одна звезда потому что еда не понравилась. Ждали еду тоже долго, принесли холодную , почти ледяную. На вопрос официантке почему холодная, сказали разберутся и на этом пропали. Никому не советую )
Даг Тур
Дербент · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Были с друзьями в сулаке. Относительно все понравилось. Поездка - машина испортилась , пересадили Времени слишком мало для каждой локации как мне показалось. Было очень интересно и хотелось подольше задержаться на какой нибудь локации. Очень хотелось прыгнуть с моста с резинкой, но к сожалению не успели((( так красиво все былоооо Еда- мы заказали разные блюда, больше всего понравился аварский хинкал. По поводу гида. мы впервые с гидом ехали, не знаю как должен сопровождать , но в основном сами по себе были. В целом поездкой довольны остались, поеду еще только уже в другие места.
Gubba Beauty Bar
Дербент · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мастер маникюра Камила самая лучшая 🔥🔥🔥 хожу только к ней.