Сергей А
2
Сергей А
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диалог
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
07.06.2025 в аптеке на Загородном шоссе 15к1, фармацевт вообще ужасная была. Ей говоришь , а она из телефона не вылазеет, потом начала хамить , просишь одно лекарство, а она несёт в три раза дороже которое аналог. С людьми общаться не умеет, ужасная хамка и совсем не компетентна в своей работе. До этого были очень хорошие фармацевты