Диана Тихонравова
3
Диана Тихонравова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Aura beauty
Владивосток · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
И так. Записалась я на первое посещение, мне сказали, что это не новичок, а обычный мастер. В итоге сделали ресницы всего за час, а по факту куча пропусков и на одну ресницу лепили 10 искусственных, либо на 3 моих ресницы налепили жирный нераскрытый пучок, который колол в веко и рвал мои натуральные(таких пучков было много). Я просила коричневые, в наличии их не было) не было так же многих размеров и изгибов. Просила я 2д, мокрый. В итоге получила 10д с огромными пропусками и кучу склеек. Администратор хамка, отвечают по пол дня или больше. Когда записываешься, то сам вытягиваешь информацию. Фото прилагаю. Мастер пишет, что могу подойти на 14ч, я спрашиваю «завтра?» на что мне прилетает ответ, что 6 числа. Может сразу нужно писать число и время? Я не Ванга. Я прошу подобрать дату после 19ч. Мастер опять пишет «тогда 9 число…» и опять же не указывает время. Я спросила, в 19ч? И только после этого мне прилетает в ответ, что это на 20.00. Может нужно в одном сообщении писать, а не растягивать, пока эту информацию из вас не выбьют? Просила вернуть деньги, мне сказали, что исправят ситуацию с топ мастером, я сначала согласилась, но в итоге глазам стало ещё хуже и ресницы на 3 день выглядели ужасно. На что мне ответили, что так и должно быть) что это лучи, которые я якобы просила, но я не просила лучи, потом сказали, что это я открывала глаз и я виновата, хотя мастер налепила мне не тот изгиб и я спросила, можно ли эту ресницу убрать и сделать те, что я изначально попросила. По возврату денег игнорили кучу времени, а потом начали придумывать стратегии, что б эти деньги я потратила на их «топ» мастера. Я отказалась и мне скинули не всю сумму. И жалкие 200р они не могут вернуть уже неделю. Придумываю отмазки, что руководитель восстанавливает счета, что он менял номер и тому подобное. Жалкая контора, раз руководство давится из за 200р))
Винлаб
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2025
Я просто в ужасе с сотрудников данного филиала. Сегодня сдеоала заказ, оплата была бонусами. Прихожу забирать его, а малолетка продавщица( по другому ее не назвать) говорит, что мол, некоторых товаров нет, что они отменены, а бонусы неизвестно когда за них вернут. Я ей пальцем показываю на товар на прилавке, говорю, что он так то на минутку в магазине присутствует, на что она отвечает « а, да? Чет не увидела, когда собирала)» добавила ее к заказу, но списали ее с моих личных денег) у меня вот вопрос, каким местом собираются заказы? Это я только один товар увидела в магазине, который стоял прям перед ней. А другие товары, которые я не получила? Скорее всего она и не пыталась их найти. Таким нелепым и невнимательным сотрудникам не место на рабочем месте. Не первый раз такое