Мацак Константин
3
Мацак Константин
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Если попросить не что-нибудь конкретное, в первую очередь впаривают гомеопатию и бады. И только если от всего отказаться, предлогают что-то нормальное
Питомец
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Не ходите в это место! Взяли на даче кота. Привезли на осмотр. Нам сказали, что небольшие проблеммы с кишечником и прописали гамеопатию. Потом привезли в нормальную клинику, где сказали что у кота аллергия, тяжелое воспаление кишечника и гнилые зубы. Не экономте на здоровье. Возите животных в нормальные клиники.