FF123190cnk
3
FF123190cnk
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Рыба Мясо
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать спасибо за вкусный сочный шашлык из баранины мой любимый мммм. Рыба, баранина, овощи на мангале, а люляшечки из говядины это песня. ( свинину я не люблю) Когда заказывала первый раз были сомнения. Но теперь я Ваш постоянный клиент и заказываю только у Вас. Курьер всегда привозит все во время ко времени когда просили. Все горячее. Заказывали в разных местах но все не то. Я Ваш фанат 🙋 Может и дорого скажете вы но это того стоит. Рекомендую всем друзьям и знакомым. ❤️‍🔥🩷🩷🩷 Спасибо
ФелиКан
Балашиха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
В начале апреля стригла свою собаку Йорка . Хочу сказать спасибо мастеру которая нас стригла к сожалению не запомнила имя. Мой собачеус остался доволен так же как и я. Я попросила присутствовать при стрижке тк он беспокойный. Мне разрешили без всяких вопросов. Потом естественно я вышла тк устала стрять )) маникюр педикюр стрижка очень это все долго. Потом его момыли. Он вышел веселый игривый хотя у него есои честно так очень редко бывает. До этого 2 раза стриглись в другом месте.его поцарапали и поранили машинкой и я после этого очень трепетно отношусь к этой процедуре. Попали сюда по рекомендации. Остались довольны подстригли как хотели ( показали фото) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ.