Мария Власова
3
Мария Власова
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Deny Body
Москва · Массажный салон
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность Денису за помощь моей дочери. Денис проявил высочайший профессионализм и чуткость, объяснил все нюансы воздействия, нашел подходы к дочке, поверьте, годы скитаний по больницам не прошли бесследно, и завоевать ее расположение задача не из легких. 40 общих наркозов за 10 лет, 12 операций, и вот когда казалось надежды уже нет, мы попали к Денису. Результат превзошел все ожидания! Самое главное для нас — это положительная динамика по основному диагнозу: внутриглазное давление значительно снизилось без дополнительной нагрузки на организм, а главное без оперативного вмешательства. Я также отметила общий мощный эффект: она стала более подвижной, исчезла привычная зажатость, нормализовался сон. Отдельное спасибо за курс мануальной терапии и рефлексотерапии и для меня. После него я наконец-то почувствовала себя ЧЕЛОВЕКОМ — выпрямилось не только тело, но и мысли. Ушла хроническая боль в спине, появилась легкость, ясность в голове и энергия. Это лучший вклад в себя за последние годы. Рекомендую от всей души.
Гармония
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Если вы как и я перебрали кучу врачей, а результатов ноль, то вам сюда. Хисамова Ирина Валерьевна врач от Бога, внимательная, грамотная, разобралась в проблеме, никаких ненужных анализов и обследований, их итак было более чем достаточно, назначила лечение, и главное что оно работает. Я вновь чувствую себя человеком. Однозначно рекомендую.
Белый колодец
посёлок Опытной Станции ВНИИК · Глэмпинг
Сохранить
Август 2022
Место очень красивое, задумка интересная, однако в следующий раз я бы туда не поехала. Отношение администратора хамское, данные автомобиля передать забыли чтобы проехать на территорию, пришлось звонить самим разбираться в чем причина и долго ждать, пляж, тот что облагорожен и оборудован всем необходимым для отдыха, был закрыт на всю субботу для корпоративного мероприятия. И судя по отзывам отдыхающих такое часто происходит. Соответсвенно квесты, которые указаны на сайте как допуслуги и развлечения, тоже оказались не доступны, так как их проводят на том самом пляже. Тропа силы, так же указанная на сайте как нечто интересное, оказалась в стадии строительства. Карта этой тропы везде есть, на плакатах, на сайте, в буклетах, есть указатели, и судя по указанной информации тропа очень интересная, с разными локациями, время прохождения примерно 90-120 мин, но пройдя по указателям минут 20 с маленькими детьми мы наткнулись на тупик, дорогу перекрыл экскаватор. Оказалось что тропы силы нет, она в стадии строительства. Зачем же тогда вводить людей в заблуждение? И парк Альпак…цена весьма приличная, 500 руб с человека, но экскурсия проходит группами, наша группа была человек 30-35, я видела всего трёх взрослых альпак и одного малыша. Ещё на территории есть конные прогулки, но мы так никого и не дождались чтобы покататься на лошадях. По завтракам тоже много замечаний, пришли на завтрак, ни вилок ни салфеток, половина еды нет, хотя прошла только половина времени для завтрака. Еда вся холодная, даже та которую только что принесли. Санузлы общего пользования, будьте готовы к тому что воды там горячей нет, может это нам не повезло, но с вечера пятницы и до обеда воскресенья я ни разу горячей воды не застала. Палатка тоже внешне очень даже классная, мы жили в шикше, но в дни нашего заезда был дождь и ветер, и в палатке было так же ветрено, все скрипело. И кроме того выбивало пробки несколько раз и все включая холодильник и кондиционер тоже отключалось. И добиться чтобы кто-то помог в этой проблеме весьма проблематично. Одним словом задумка отличная, но вот с учётом всех нареканий я бы туда больше не поехала.