Svetlana Z.
5
Svetlana Z.
0
подписчиков
0
подписок
29,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Астрамед-МС
Челябинск · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Очень быстро сделали полис
Дом
Челябинск · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
Хочу выразить благодарность Якушевой Оксане за ее профессионализм в работе с клиентами , помогла быстро решить вопрос с возвратом товара! Такая маленькая и хрупкая девочка рассказала о всех нюансах и всё прошло быстро ! Благодарю еще раз !
Медеор
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Генеколог Гришина Татьяна Вадимовна проконсультировала не должным образом за 1400р игнорировала мои вопросы . Осталась не довольна! На ресепшен женщина в маске бормочет под нос ни чего не слышно из за громкого сопровождения по громкоговорителю , переспрашивала несколько раз ….
Кольцо
Челябинск · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В комплексе воняет духами этими вонючими , с островков которые уже заполонили этот комплекс . Фу дышать невыносимо , у каждой второй эти духи .
Продукты
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Просто ❤️
Kari Гипер
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2023
Консультантов не найдешь
Эдем
Челябинск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Хожу в солярий , очень нравится! И обслуживание и сама кабинка, мощная и цена приемлемая!
Киликия74
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная шаурма и шашлык ❤️ Любезные и доброжелательные новые два администратора)
Триумф
Челябинск · Сауна
Сохранить
Октябрь 2023
Очень классно отдохнули , бассейн огонь
Вода От Тагира
Челябинск · Продажа воды
Сохранить
Сентябрь 2023
Ждали доставку по заявленному времени с 12.00 до 15.00. В 14.30 позвонили оператору для уточнения приедут ли ребята с доставки. Перезвонили в 14.55 и без сожаления сказали «-Они задержались на складе и будут у вас через час ,полтора» А почему же заранее не предупредить клиента о задержке , у меня человек дома просидел пол дня ни дела ни работы!!!! Кошмар , а не контора ! Второй раз хотели заказать в первый тоже кругла какая то была! Больше даже пытаться не будем заказывать у вас!!!