Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Цветы Ромашка
Королёв · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приятная продавец Елена! Купила 3 букета!
Кенгуру
Королёв · Батутный центр
Сохранить
Декабрь 2025
Посещали данное заведение в конце ноября 2025 года! 600 рублей/час для ребенка неважно какого возраста! Дорого! Скидки только многодетным! Ужасно! Антисанитария! Никакого контроля за поведением гостей! Прыгают на батутах и маленькие и большие, перепрыгивают неожиданно с батута на батут, никакие правила безопасности не озвучиваются и не соблюдаются! Данное заведение с множеством панарамных окон! В КАЖДОМ окне паутина!!!!!!! По периметру «мягкие» стены, на которых тоже пыль! Собственно под батутами и на крыше палатки тоже сплошные клубни пыли! Лестница также требует либо замены покрытия, либо систематической уборки, так как мусор там не одного дня! В пространстве, где находятся мягкие кубики, паралон весь в мусоре и рваный! Были обнаружены чьи-то старые вещи! Требуется замена! Сетка, которая расположена по краю, прилегающему к палатке, разорвана в 2 местах, маленькие дети и небольшой комплекции дети спокойно туда могут провалиться! К администратору не обращалась, так как не знаю, что я могу сказать человеку, который игнорирует антисанитарию! Также шкафчик с рубильниками расположен в абсолютно доступном месте рядом с батутами, и доступ к нему есть у всех! Техника безопасности - 0!
Ультрамарин
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Посещали данное заведение в апреле 2025! Дорожка «5» систематически выходила из строя(убирала и ставила не все кегли), приходилось систематически приглашать сотрудника для разрешения ситуации, со временем поняли, что есть кнопка, с помощью которой САМОСТОЯТЕЛЬНО иногда удавалось перезагрузить систему! В связи с тем, что «ошибки» были частыми, нам заменили дорожку на «9»! Но на этом проблема не решилась, «ошибки» также часто возникали! Прошу обратить внимание на то, что на «починку» требовалось время! В связи с чем по нашей просьбе была предоставлена скидка 425 рублей за 2 часа 15 минут игры! Также из минусов: НЕ РАБОТАЛА система кондиционирования! Было очень душно! Администратор отказалась за это сделать скидку! Где клиентоориентированность? Из меню некоторых позиций не было в наличии, например, фруктовый чай, какое-то пиво. Гренки вкусные, но соус острый выше среднего! Очень не хватает хотя бы краткого описания игры со назначениями и начислением баллов! В Королеве это единственный боулинг, не считая Новых горок! За неимением конкуренции не видите смысла уделять должное внимание качественному предоставлению услуг? В следующий раз туда возвращаться нет желания, будем играть в других местах! РУКОВОДСТВО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМ С АППАРАТУРОЙ И ОТСУТСТВИЕМ СЕРВИСА!