Konstantin
3
Konstantin
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошее заведение. Еда вкусная, понравились мини закуски. Официант всегда был рядом. Были 29.12.2024 все понравилось и конкурсы и ведущий и шоу. Единственное не больной танц пол, но хватает, т.к. не все любят танцевать.