Леонид к.
9
Леонид к.
1
подписчик
0
подписок
173,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Мастер Сантехник
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Январь 2026
На редкость профессиональный подход к работе. Потёк теплообменник в газовой колонки. Я его сам разобрал и отнёс запаять к ребятам, предварительно созвонившись с ними. Сказали запаяют и проверят сразу на месте. Обещали сделать в течении двух часов. Оставил теплообменник и отправился домой. Через полчаса уже позвонили и сказали, что забирайте все готово. Работа обошлась 2500 . Собрал колонку все работает и не течет. Кстати ребята дают гарантию на работу. Так что рекомендую всем.
Роснефть
посёлок Петро-Славянка · АЗС
Сохранить
Май 2025
Заехал сегодня на заправку с половиной банка солярки. Бак 60 литров. Залили 58. Объяснить эти чудеса на заправке никто не смог.
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Купил букет в этом магазине, в подарок жене. Сказали цветы свежие, только привезённые. На следующий день цветы завяли и осыпались. Подарок получился не очень. Зашёл в магазин с вопросом о качестве продаваемой продукции , где со мной даже не стали разговаривать. Сказали, что это Ваши проблемы. Обходите этот магазин стороной. 28 января, вечером. В магазине на Ленсовета
М10
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2021
Отличный сервис. Я сам работаю мастером в транспортной компании. У нас на балансе 12 Скамеек. Долго не мог победить схождение, жрало рулевые. Пообщался с ребятами в этом сервисе. Загнал на проверку соосности. В итоге выявилась проблема с задним мостом . Поменяли сайленблоки , выставили ось. Прокатились два рейса , всё в порядке. Сейчас загнал уже седьмую машину. Теперь с резиной проблем нет.
Автодоктор
городской посёлок Янино-1 · Нанесение покрытий
Сохранить
Август 2020
Запчасти которые привезли клиенты на склад, а устанавливают б/у вместо новых. При ТО фильтра и масло просто г. Разговаривать слесарям с клиентами запрещают. Как бы что лишнего не сказали. Задача слесарей, чтобы автобус приехал быстрее ещё раз. Потом объясняют мол запчасти не качественные. Так что если решите заехать на ремонт, то весь процесс контролируйте не отходя. Сплошной обман.