Мария Смирнова
11
Мария Смирнова
2
подписчика
2
подписки
1,7м
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
11
Котокафе Мурчашка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не могу поставить высокий балл, но и занизить до 1 звезды тоже. Были с детьми 5 лет. Однозначно дороговато. Но, как говорится, не попробуешь, не узнаешь. Запах местами стоял на грани удушающий. В комнате, где можно порисовать - раскраски в кошачьей моче, предупредили сотрудников, чтобы убрали. Игрушки на 70% поломанные и скучные, без батареек или с севшими. Детей особо не интересовали. Купили корм по 50₽ еле-еле скормили. Многие котики отказываются, контактных товарищей мало. Можно было не брать корм, он там по полу много где валяется. Ассортимент еды - очень скудный. Кофе практически не было. Маленькая входная группа, где нужно переодеться. Нам не очень повезло, сразу за нами пришли еще 2 группы посетителей , просто впихнулись и мы там, как селедки в бочке толкались, пока все процедуры исполнили. 3 звезды, только потому что : детям в целом понравилось и нам не грубили сотрудники.
Leto Boutique Abkhazia
ақыҭа Ҧсырӡха · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Начну с благодарности отелю. Для меня ценно, когда в сложных ситуациях персонал приходит на помощь. Конкретно в нашем случае, за нами не приехал трансфер Библио Глобуса и администрация отеля предоставили нам водителя. Очень благодарю! Так же в одну из ночей ребенку стало не очень хорошо и нам потребовалось заменить постельное белье. Алиса нам его принесла. Тоже очень благодарю! Из очевидных плюсов отеля: Заселили нас пораньше и выселили попозже. Сейчас не самый сезон и нагрузка на отель меньше. Так что в сентябре есть определенный комфорт для отдыха, но так же риск попасть на холодные дожди. Комфортно, красиво, свежо, хорошая локация (район) - с малышами мы не брали экскурсии, ездили с машинами от отеля в монастырь и к водопаду за 350р. Ну и бесплатно до других пляжей. Это удобно! Потому что отель находится на горке. Отзывчивые Алиса и Мария и директор отеля!!! Девочки были всегда на связи и вежливо общались. Завтраки - нас в целом устроили. Дети тоже кушали и творог и омлет и запеканку и хлопья. Кашей не хватало, но не критично. Единственное, в первый день мы отсыпались и пришли в 9:15. Многие позиции закончились и официант сообщил, что более еды не будет. Так что лично нам сказали, что завтрак не пополняется! При мне только кофе пополняли и столовые приборы. А когда мы стали приходить в 8:20 все было. Кинотеатр. Правда порой он так сильно орал, что можно было оглохнуть. Замечательная музыка в течении дня. Из очевидных минусов: Очень обидно за нереализованный детский клуб! Отдыхающие с детьми будьте внимательны. У нас был расчет водить туда детей, но пришлось все 10 дней развлекать их самим. Так как в Афоне даже некуда их сводить, кроме пляжа естественно. Еще на территории есть детская площадка, но на много её не хватало. Но очень предусмотрительно! Уборка. При нас уволились уборщицы и несколько дней нам не делали полноценную уборку по некоторым запросам. Но думаю это временные трудности. Ресторан. Лично нам еда не понравилась, старались минимизировать походы туда. Борщ безвкусный, то что жаренное - зачастую пережарено. В общем цены на многое не маленькие, а еда так себе. Нехватка крючков в номере. Не было сейфа. Бар чай/кофе не пополняется. Только в первый день. Но если в целом, нам понравилось! А был бы детский клуб - было бы совсем великолепно!
Дом Культуры
Новый Афон · Концертные и театральные агентства
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер! Были сомнения, поскольку мы пошли с маленькими детьми 2,5 и 4,5 года. Просидели чуть меньше, но, честно, остались бы до конца. Просто хотели спокойно сесть на такси и доехать до отеля. Замечательное представление, своих денег однозначно стоит, мы пришли за 20 минут до начала и даже сели в 1 ряду. Горячие танцы, невероятные песни и инструментальные выступления и отдельный респект ведущему - развлекал, поддерживал атмосферу, конкурсы. От души рекомендую. Нам очень понравилось!!!
ПроПесок
Муринское городское поселение · Нерудные материалы
Сохранить
Июль 2025
Решила обновить дорожку на даче, понадобился отсев. Позвонила в компанию, объяснила свою задачу. Менеджер не просто принял заказ, а реально помог с расчетом нужного количества материала. Отсев хорошего качества, чистый, без мусора. Водитель нашёл удобный подъезд к моему участку в СНТ. Теперь знаю, куда обращаться в будущем.
Дикси
деревня Волчёнки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Самый лучший Дикси из тех, в которых я была или делала заказы. Честные вежливые добросовестные сотрудники. Спасибо большое!!!
Независимость Oting
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Пишу свой отзыв об автосалоне. Долго искали, где купить отцу бюджетный автомобиль и будучи неподалеку в гостях заскочили в данный салон. Мне здесь все понравилось. Доступные цены, широкий выбор авто, компетентный ненавязчивый персонал. Обсудили много вариантов и решили брать машину не только отцу, но и порекомендовали родственникам и друзьям. Всем советую!
Центральный университет
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2025
Образование неплохое. Ребенку своему не пожелаю просто обучение ради бумажки. Здесь практика сразу на местах рабочих а не только теория дается. За этим фактически и поступали именно сюда.
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отвратительный пункт!!!! Уже третий раз я попадаю к тому моменту, когда прямо перед моим носом опускается эта дверь. И каждый раз какая-нибудь идиотская причина, человек не работает нормально. Если не хотите терять свое время, не заказывайте сюда! Это ужасно, работник с длинными волосами будто того и хочет, чтобы к нему как можно меньше народа ходило.
Врачебная этика
Новосибирск · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Моя бабушка живет в Новосибирске. Возникла проблема сосудистого характера. Нужно было срочно обратиться ко врачу. Нашла для нее клинику недалеко от дома, записались на прием к кардиологу. Мы с бабушкой очень благодарны людям, которые работают здесь. Нам быстро подобрали удобное ближайшее время для приема. Бабушку в клинике по месту сориентировали и проводили к доктору. Врач внимательно выслушала бабушку, осмотрела и дала необходимые рекомендации. Никакой грубости, все четко. Чуткий подход и доступные цены. До этого не могла заставить бабулю ходить по врачам, а туда она готова вернуться!
AXdent
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2024
В стоматологии лечусь уже второй год. С переездом стало уютнее. Я больше не боюсь стоматологов. Оправданно дорого. Профессионализму Антона Николаевича и Александра Николаевича доверяю на все 1000000%… в клинику я привела родных людей. Ни секунды не жалею. С благодарностью, Маша красная смородина 😁