Алена М.
6
Алена М.
1
подписчик
1
подписка
135,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
5
Белая линия
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день) Делала в данной клинике виниры 2 года назад по рекомендациям знакомых . Хочу выразить огромную благодарность Руслану Артуровичу и остальным врачам (к сожалению уже не помню фамилии)за ювелирную работу и высочайший сервис! Работа у меня была сложной.но я приходила ,садилась в кресло,мне включали любимый турецкий сериал и я больше даже не думала о том что мне там делают)))настолько легкая рука врача! И конечно же эстетика,в большом восторге от вашей работы.Комлипенты получаю по сей день!)Очень довольна😊Спасибо!)
Neodom
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Февраль 2025
Товарищи,что за наплевательское отношение к клиентам??? Купили плитку недавно,керамогранит sixty alpe 60*60 Продавец нам сказала совмещайте рисунки как пожелаете,все равно будет красиво.по итогу-размещать плитки можно только в одном направлении,иначе они неправильно стыкуются и выглядят неровно . Позвонили уточнить что делать по контактной линии-менеджер бестактная ,некомпетентная хамка!!! Ужасно с нами общалась ,насмехалась,грубила и сказала в итоге что не знает «что у нас там за стрелочки» на задней стороне плитки .А они не у нас ,они у всех плиток нарисованы ,это бы знать надо про товар который продаешь!!! Вообщем одно расстройство .выглядит ужасно,все в разные стороны ,а единый рисунок красивый сложить невозможно.никому не рекомендую обращаться в этот магазин!!!!
Florentini Country Cafe
деревня Сосенки · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не удивлюсь ,если отзыв удалят. Доверие к отзывам на Яндексе уже минимальное. Не принимаю -откуда оценки 5,0 Моя оценка -плохо Дорогущий ресторан ,у вас должен быть уровень соответствующий! А у вас бардак абсолютный . Из приятного только веранда . А дальше по порядку .официант к нам подошел только после того как я 3!!! Раза подходила и просила кого то к нам позвать,только через полчаса подошли. Блюда (салаты) принесли только через час после того как мы сели .Час ,Карл 🙈 Еда -очень средняя.у меня-пересолено,у семьи у кого то недосолено,у кого то выглядит как несвежее. Попросили принести воду с газом ,бутылочка которой стоит 800 р ,о таком предупреждать надо! Официанты совершенно непрофессиональные ,во первых все с какой то надменностью себя вели,во вторых пошли когда мы ели горячее и начали предлагать десерты. Даже я знаю что десерты предлагаются ,когда уносят тарелки и люди уже поели горячее. Мужу только через час сказали что его заказ не смогут выполнить потому что его блюдо закончилось,а ему скоро надо было уходить и в итоге ушел голодный. Попытались уладить конфликт тем что предложили десерты бесплатно.Но честно,не могу сказать что это побудит меня прийти еще хоть раз в это заведение.Хотела провести уютный вечер с семьей но вечер был испорчен.
Save the Beauty
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2024
Очень приятная студия . Была здесь на массаже и у косметолога.Но повторно бы не пришла ,т.к. косметолог торопилась и первичной беседы даже не было нормальной,поговорили стоя перед процедурой,хотя была я первый раз. Процедуру провели комфортно ,но эффект не впечатлил. Массаж был хороший
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Очень приятные девушки на ресепшен,быстро отдали результаты анализов . Медсестра очень добрая и было не страшно сдавать ей кровь) Пришла по совету молодого человека,сама рекомендую этот в филиал теперь☺️
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Портят вещи. Отдала ковер 3 НЕДЕЛИ назад на химчистку ,ковер был с пятном которое я и хотела вывести. Повреждений на нем не было . Перед чисткой просила написать мне о том,можно ли его чистить и не повредить . Никто этого не сделал . Привезли ковер с 2 мя огромными дырами и еще говорят оплатите иначе не отдадим ковер!!! Просто слов нет!!!
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2024
Портят дорогие вещи и возвращают с дырами. Отдала ковер 3 НЕДЕЛИ назад на химчистку ,ковер был с пятном которое я и хотела вывести. Повреждений на нем не было . Перед чисткой просила написать мне о том,можно ли его чистить и не повредить . Никто этого не сделал . Привезли ковер с 2 мя огромными дырами и еще говорят оплатите иначе не отдадим ковер!!! Просто слов нет!!!
OMG VR
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2023
Прикольное место ,можно весело провести время с друзьями😋
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2023
Неквалифицированная девушка работает!по моему просто ленивая . Простояла долгую очередь,после чего услышала от нее что она не может отксерокопировать загранпаспорт ,нужно было сделать по 2 разворота на одной стороне листа,элементарная просьба .если даже такого человек не умеет …по моему это максимальная некомпетентность!
Стомадим
Видное · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Очень красивая клиника ,вежливые администраторы. А если повезет попасть к Дмитрию Анатольевичу ,то посещения стоматолога перестанут казаться страшными и будут ассоциироваться с чем то комфортным и приятным☺️