g18444
7
g18444
1
подписчик
0
подписок
235,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Церковь святой блаженной Ксении Петербургской
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Март 2023
Бесподобный храм моей любимой Матушки Ксении! Был на всенощном бдении 18.02.2023. На стенах храма расписан весь акафист Ксении Петербургской! Служил отец Вадим Петров. Когда-то он служил в нашей Нижегородской митрополии дьяконом. Теперь здесь священником. Я был приятно удивлён! Святая блаженная мати наша Ксения моли Бога о нас!
Сели Поели
Гатчина · Кафе
Сохранить
Март 2023
Был в этом кафе 18.02.2023.Кафе маленькое 4-5 столиков. Приветливый персонал. Заказал шаверму с сыром в лаваше. Очень большая, по сравнению с нашими в Нижнем Новгороде, но по цене дешевле. 205руб.Вкусная,сочная! В следующий раз, когда буду в Гатчине, только здесь буду брать! Советую всем!
Церковь чудотворной иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость с грошиками
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Райский уголок в шумном центре! Блаженная старица Матрона Босоножка моли Бога о нас!
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2020
Обычный пункт выдачи, как и все этой сети.
О'кей
городской округ Нижний Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Обычный гипермаркет. Всегда есть все самое необходимое.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
В отличии от других магазинов этой сети на некоторых товарах цен просто нет, или надо искать по всему стеллажу.Хорошо,что сменился директор, стало больше порядка.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Май 2020
Почти всегда длинные очереди, даже с улицы. Иду в соседнюю аптеку.
Флорист. ру
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2020
Очень удобно, что находится в моем доме, можно купить недорогие цветы.
Максавит
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Близко к дому. Но самые элементарные препараты часто отсутствуют.
Областная стоматологическая поликлиника, Нижегородский филиал № 1
Нижний Новгород · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2020
Моя родная поликлиника. Есть свои постоянные, уважаемые врачи!!! Спасибо всему коллективу!!!