Регина Гумирова
13
Регина Гумирова
8
подписчиков
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
49
Royal Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Все замечательно, первый опыт традиционного тайского массажа был у мастера Нун. Здорово, хорошо проработали, местами даже весело было! тем более удобно, что студия прямо в доме. Советую!
Додо Пицца
Приозерск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали додстер и покет-пицца чилл грилл и айс-капучино (жаль, что уже нет шоколадного сиропа, как раньше) Додстер собрали не очень удачно, огурцы очень большие и частично уже выходили за границы теста, в одном месте прям много лука было. Готовили прям при мне, возможно, торопились. Хотя классическая пицца чилл грилл довольно вкусная, классический додстер с томатами намного лучше. В покет-пиццу добавили дополнительно халапеньо, муж любитель острого, но было прям очень, очень много халапеньо, что уже слишком. Что меня расстроило, так тот факт, что айс-капучино приготовили сразу и оставили «дожидаться» в холодильнике и выдали вместе со всем заказом - то есть 15 минут просто напиток оседал. Для меня это неприемлемо, либо выдавать сразу, либо готовить прям перед выдачей. Но благодарю, что пошли на встречу и переделали напиток, отдали свежий! Сам ресторан большой, готовит еще террасу к летнему сезону. Стоит напомнить некоторым сотрудникам, что сначала надевают фартук, и только потом моют руки и приступают к готовке. Сотрудников было довольно много (4 на кухне, 2 на кассе), но раздача грязная, в зоне заготовок виден был мусор на полу. Хотя заказов было немного (когда я пришла в зал, я единственная ждала заказ, потом уже началось немного больше). Пишу как бывший сотрудник Додо в отставке) Успехов!
Русская империя красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Записалась буквально за 5 минут до сеанса, так как работаю здесь рядом. Была на смарт педикюре без покрытия у Сусанны, администратор очень приветливая, а мастер дала рекомендации по уходу, для меня это очень полезно было. С радостью приду еще раз)
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Скидка 50%, указанная на двери заведения - «это бенгер» со слов официанта:) А как по мне это развод и неуважение посетителей. Ничего не имею против Чито Гврито, в других точках заведения мне нравилось. Но тут просто встала и ушла 🤷🏻‍♀️ с таким отношением деньги здесь оставлять нет желания
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Люблю какао в этлоне и только узнала, что еще скидка на напитки в своем термосе, классно!
15 Min Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Сырники не рекомендую, сделаны не из творога, а из заменителя 😢
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, пришли сюда компанией на музлото
КамчаШоп
Петропавловск-Камчатский · Спортивная одежда и обувь
Сохранить
Октябрь 2025
В июле отправляла открытку в Санкт-Петербург. Прошло почти три месяца - так и не пришло.
Kartuli
Батуми · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хинкали вкусные (брали с говядиной и отдельно с сыром). Нас предупредили, что последние соленые - в целом вкусно, с мятой. Зеленый салат - был бы может быть неплох, если не отвратительно кислая заправка. Есть было невозможно.
Terrapia
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Сходила на программу берегиня, тк подарили сертификат (первоначально на небтуи). Я еще хотела попробовать кедровую бочку, поэтому добавила эту услугу вместо со скрабированием. Мне вообще не зашло - у меня маленький рост, сидеть неудобно, ноги кое-как подперла, чтобы не висели. Оставили сидеть и сказали при желании можно выйти самостоятельно. Я попыталась - кое-как достав до замка (снаружи дверцу бочки закрыли, чтобы не открывалась), я всё равно не смогла открыть, там требовалось усилие именно с другой стороны)) Смиренно продолжила сидеть. Скрабирование было +-. Стол не предназначен для процедур на животе, когда легла, было и так неудобно, а я со своей спазмированной шеей (а у кого нет с офисной работой), не могла улечься так, чтобы она не болела на неудобном столе. Полотенце пахло неприятно. Потом я перевернулась и колени стали сильно чесаться. я уже решила не прерывать, тк хотелось, чтобы доделали. В итоге сходив в душ наконец, я легла для процедур лица и головы. Но у меня еще долго чувствовалось раздражение на коже на ногах и левая нога постоянно дергалось, что не давало погрузиться в другие ощущения)) С лицом и головой очень приятно работали. Всё-таки позиционируют себя как "spa head". Что-то растирали, мазали, снова стирали, гладили. Я вспоминала услугу массажа лица с faceroom - там более тщательнее воздействовали на мышцы, здесь, как заявлено, больше релакс, но хотелось такого контраста. Вообще не понимала, что и чем мне делают 😁 особенно с головой. Наверное, не хватало таких пояснений. Как я думаю там, где была аквадуга - очень расслабляюще. Сам шум воды, мне кажется, даже мысли заглушал. Хотелось уже повернуть на бочок и заснуть. Мне раз 5 точно волосы смывали водой. Но 1,5ч лежать в одном положении тяжко и как будто кожа головы устала под тяжестью мокрых волос. Расстроило, что предложили на выбор сушку волос самостоятельно "или требуется помощь" Ну как бы это входит в программу)) Ну кто не сможет посушить волосы себе сам? Программу не доделали. Какого-то вау-эффекта по волосам не ощущаю. Все эти давинс и тд - в чём смысл, если даже не соотносят уходовые средства с типом кожи и волос. Назвать чайной церемонией просто поднос с чаем и конфетами - язык бы не повернулся. Интересный опыт был. Но вау не случилось. Пришла бы еще раз - нет. Есть опыт похода в разные спа, комплексы, бани и даже в общаки можно сходить и получить больше кайфа. Но тут настрой другой и отношение тоже. И я это всё тоже перечитываю и думаю - а что я молчала. Да знаете - не хотелось погружаться в плохое и выкатывать претензии, а старалась концентрироваться на хорошем. Но по итогу видимо не вышло.