Neat
3
Neat
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Омлет станция
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не плохое место, люблю и часто беру от сюда еду, пакеты на вынос всегда украшены очень милыми надписями и рисунками, паста вообще любимое блюдо. Однако в последнем завтрак барбекю, была скорее всего испорченная сосиска, так как после него какое-то время было плохое состояние, возможно небольшое отравление или что-то ещё, но это было один раз, возможно недосмотрели
Mir Rest
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю это место за атмосферу, уютное и еду, вкусное вино
ПримаВера
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Не довольна. Заплатила очень много денег за лечение и анализы, находилась в критическом состояние, но при этом сходятся к другому специалисту большинство из анализов и лекарств оказались бессмысленными. Вообщем абсолютно не советую