Nataliya A.
8
Nataliya A.
1
подписчик
0
подписок
464,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
7
Шаур-мен
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкуснее шаурмы с бараниной я не ела, видит Бог! Владелец там же присутствует в заведении, видно, что всё с душой. За качество можно не переживать.
Петровское
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Невкусно. Суп куриный хватило ложки, чтобы понять — невозможно есть. Пересоленый, вкус очень плохой. Курица может старая, или не знаю что. Завтрак холодный. Из плюсов — приятный и вежливый персонал, чисто и уютно. Чаю выпить может сойдет, но есть точно не советую.
Hermes
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Первое впечатление — отличное! Начинаю обучение, берегись, город)
Мунчик
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Увы, мне не зашло. Буду переделывать за свои деньги. Я пришла с запросом и четкими критериями (размер, цвет, длина, изгиб) и… получила совсем не то, что хотела, хотя вроде как по словам мастера все критерии были соблюдены. Сказала об этом сразу, что результат отличается, и сильно. Мастер ответила, что это мол такой изгиб, фирма ресниц делает видимо разные изгибы, даже если название одно. Позже прислала фото ресниц, которые сняла у меня и которые были у нее. Всё так. Но… Меня изначально не спросили фото/референс, как хочу. Тогда думаю мастер и смог бы определить, какие ресницы из имеющихся у нее дадут желаемый мной эффект. В итоге даже мой визажист сказала, что по ходу в наращивании угол выбран был не тот, и глаз просто «завалился». Сразу было понятно — наращивание не подходит форме глаза, выглядит неподходящим. Что это – стечение обстоятельств, «разные фирмы ресниц», отсутствие дополнительной сверки с клиентом по фото, что-то еще — сказать не могу. Моей сестре в этой студии сделали хорошо, меня же результат разочаровал. Жалко времени, денег (вернуть не предложили, мол только бесплатно снять — ну такое). Фото прилагаю. Посещать точно больше не буду, хотя студия приятная. Видимо, не сошлись с мастером, и конечно перед важным мероприятием мне сейчас срочно надо искать другого мастера и платить еще раз. На фото прям — ожидание и реальность. Оба глаза — мои. Но где больше макияжа — там результат работы топовой студии наращивания в Санкт-Петербурге, а справа — результат студии. надеюсь, вам повезет больше и все будет лучше!
El Copitas
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Не поняла восторгов совершенно. С самого начала, как стоишь бедным родственником у ворот с такими же бедолагами, до мрачного интерьера и ощущения проходного двора. Пытались звонить, чтобы нас пустили, 4 раза звонок и сброс. Когда за нами пришли через какое-то время (на улице дубак, если что), на мой вопрос, почему не брали указанный в приглашении номер, сказали «ну значит были заняты». Эээ, ребят, серьезно, это вы считаете гостеприимный ответ? Театр начинается понятно с чего, бар — с персонала. Ну ок, зашли. Тесно, темно. Всё черное, по фото раньше было класснее. Стойка за баром — хороша. Заказали — начос жареные вообще не зашли, тако без восторгов, севиче — хорошо. Ждали обещанных историй о заказанном коктейле, нам сказали одну фразу: без этого коктейля не было бы Мексики! Всё. Не досидели 2 часа, через час уже сидели в другом месте, где уютнее и приветливее, да и вкуснее. Второй раз точно не пойдем, а знали бы, что будет так — не пошли бы и первый. За коктейль ставлю 5 звезд, снимаю 2 за общее впечатление.
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Отличное место с вежливыми и приятными девушками-сотрудницами! Хожу и буду ходить
Balagan
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2024
Отличное место для завтраков, ужинов и встреч с друзьями, где каждый может взять себе что-то по своему вкусу. Особенно рекомендую мексиканцев на втором этаже, и грузин на третьем! Суши тоже отличные на втором этаже
Кардамон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Наше любимое место с индийской кухней в СПб. Аутентично, безумно вкусно, радушные хозяева. Рекомендую взять чикен тикки массала, рис, наан и массала чай. На первое знакомство — идеально. Палак панир тоже отличный. Достойное заведение, возвращаемся раз в месяц, а то и чаще, а это показатель)
Blanc
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень приятный салон рядом с домом: вежлтвые администраторы, замечательные мастера. Всегда предлагают напитки, советуют средства по уходу. Стала постоянным клиентом!