Сабрина С
4
Сабрина С
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 имени А. А. Луцика, поликлиника № 2
Новокузнецк · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришлось побывать в этом заведении на приеме у стоматолога. Это просто тихий ужас. Зуб с кариесом вылечивают за 1 прием, а здесь я пришла, села в кресло и мне начинают сверлить БЕЗ АНАСТЕЗИИ!!!! Везде делают анастезию, здесь нет, так и в добавок я говорю что без анастезии не буду делать, на что мне стоматолог ответила «ну тогда ходи с дыркой в зубе». Вставила мне какой-то материал в зуб и я спросила когда прийти на нормальную услугу, мне сказали когда материал из зуба выпадет. Естественно к ним я больше не вернулась. Хочу еще добавить, что во время процедуры в кабинет могут заходить посторонние врачи и люди, тем самым отвлекая «врача». Лучше в другом месте сделать зубы, конечно дороже, но качественнее намного и отношение к вам будет человеческое !!!
Кузбасский колледж архитектуры, строительства и цифровых технологий
Новокузнецк · Колледж
Сохранить
Январь 2025
Это хуже чем ад
Селфи
Калуга · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Ставлю две звезды исключительно за то, что сам салон чистый, а вот маникюру я не могу поставить ни одной звезды. Вчера я пришла на маникюр с покрытием и жесть началась с самого начала. Во первых мастер работала без перчаток, а это значит, что если мастер без перчаток, то и маникюр будет плохим. Во вторых все инструменты не были взяты из крафт пакета и обработка ножниц для среза проводилась антисептиком (и фрезы так обрабатывались), хотя должен быть сухожар для обработки фрез и прочих инструментов. В третьих мастер не покрыла мне ногти базой, а как многие знают, база это первоначальный этап на котором держится последующий материал. Далее ногти мне «укрепили» полигелем, про цвет полигеля меня конечно никто не спросил и покрыли тем, что был и то он уже заканчивался. В четвертых когда я попросила подпилить немного ноготь мне дали пилку и мол «сама сиди пили как тебе надо». Конечно же весь материал отвалился у меня на следующий дннь (сегодня), за что я отдала 900р - я не поняла. За молчалиаого и плохо выполняющего свою работу мастера? Спасибо))