О
Олеся
О
3
Олеся
1
подписчик
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Plisa
Бобрский сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это мое любимое место!!! Я просто влюбилась когда и вошла в зал. Персонал общительный, отмосфера вау. Столы из масива, окна на красивый лес, уютные места с диванчиками и шторками для ужина на двоих!!!(любим романтики)Еда и порции удивляют качеством,вкусом, а главное ценой. Блинчики, драники,шницеля это то, что успела попробовать)) а Борщ ммм, ооочень вкусно. Еще там можно купить продукцию готовую, колбасы агрокомбината Дзержинский.