Artur R.
4
Artur R.
0
подписчиков
0
подписок
43,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
28
Jamaa
Москва · Чайная
Сохранить
Февраль 2026
Пишу отзыв после посещения заведения в воскресенье. Бронировал маленький столик на 2их( он очень маленьким и не удобным оказался), попросил официанта пересадить за другой стол, в зале половина столов была свободна, официант предложил не удобный стол в центре зала и мы отказались от этой идеи. Но благо через пару минут подошла девушка и пересадила нас за стол, который предназначен для четверых в хорошем месте возле окон. Кстати когда сидели за маленьким столом, у супруги была сумочка с собой и её некуда было убрать, кроме как бросить себе под ноги на пол, какой либо тумбочки или подставки для этих нужд не предоставляют, всё таки позиционирует себя это место как ресторан. Дальше начали заказывать , тут тоже всё не очень хорошо. Заказывали буррату с запеченным бататом ответ удивил этого нет. Ладно заказали салат с копченой рыбой и с угрем они были слава Богу 🙏 заказали бургер с мясом страуса и Калифорнию с манго, через пару минут официант снова приходит и говорит: бургера нет, снова НЕТ , предлагает альтернативу бифштекс из страуса я согласился . Ещё заказали коктейль peach(понравился ) и лимонад (тоже 👍), отдельно понравились Сингапурские лепешки. В целом принесенные блюда понравились! Но уровень обслуживания и наличие блюд из меню конкретно не понравилось. Ещё добавлю что в зале прохладно , пледы тоже не предложили .Вид с окон хороший! Приду ли ещё раз сюда , ответ нет!
Тропа
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Мои ожидания и впечатления после нахождения в парк-отеле Паустовский, Солотча, Рязанская обл.. В 20х числах декабря решил, что нужно куда нибудь в январские праздники съездить с супругой развеяться от городской суеты. Выбор пал на Солотчу. Посмотрел гостиницы и решил забронировать номер комфорт на сутки, цена 10+ т. р.. Теперь о кафе, к тебе никто не подойдёт, пока ты сам не подойдешь и не скажешь, чтобы к тебе подошли. Заказали мы значит Цезарь с курицей, 2 пива, гренки сырные, свиные рёбра барбекю, филе скумбрии на углях и овощи на углях. В общем через 10-15 минут нам принесли пиво и гренки. Свиные рёбра, филе скумбрии и овощи принесли через 45 минут приблизительно, рёбра отвратительные, как будто варёные потом сверху обжаренные, рыба супруге вроде более менее понравилась, овощи тоже так себе. Встал вопрос , а когда Цезарь принесёте , на что официантка сказала: "а я не помню чтобы вы заказывали Цезарь ". Я сказал ну откройте свой блокнот и посмотрите, и сказал , если Цезарь также ждать 45 минут, то он не нужен. На что мне сказали сейчас принесем, он заготовлен и на подачу сразу несётся, я сказал хорошо. Прошло ещё 10 минут, но ничего не принесли, и проходя мимо нашего стола, я снова остановил официантку и спросил, ну вы убедились, что я заказывал Цезарь, на что мне сказали, что блокнот потеряли и найти не могут, на это я сказал, чтобы несли счёт и больше мы у вас сидеть не собираемся... Расплатились и ушли. Затем пошли на завтрак и там были приятно удивлены шведскому столу, потому как во время заселения заполняли карточку в которой выбирали завтрак и время посещения, по факту администратор не владеет обстановкой и вводит жителей в заблуждение... В общем ставим оценку 1 из 10. Местом не довольны, сюда больше ни ногой. Это больше похоже на придорожный мотель, а не на парк-отель.
Паустовский
Рязань · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Мои ожидания и впечатления после нахождения в парк-отеле Паустовский, Солотча, Рязанская обл.. В 20х числах декабря решил, что нужно куда нибудь в январские праздники съездить с супругой развеяться от городской суеты. Выбор пал на Солотчу. Посмотрел гостиницы и решил забронировать номер комфорт на сутки, цена 10+ т. р.. Уже в момент заселения столкнулись с неприятными ситуациями, перед нами стояли люди у которых был забронирован номер, но по какой-то причине он толи был занят толи не был убран, они поругались немного, но вроде вопрос решили, им подарили бутылку шампанского. Супруга мне уже сказала я не хочу здесь оставаться, я настоял заселяться потому что деньги обратно не вернуть и мы заселились. Поднимаясь в номер на 3 этаж нам полностью не понравились все коридоры лестницы и вообще всё, потому что всё настолько заезженное ушатанное обшарпанное , что находиться здесь всё больше не хотелось, ну да ладно, продолжаю дальше, возле нашей двери стоял бойлер который вытекал на пол, зайдя в номер мы очумели от холода. Подошёл к батарее она была выключена, благо на батарее есть регулятор я его включил и в течении часов 3х стало потеплее. На прикроватном столике следы от стакана пролитого, ничего не убрано. В номере телевизор размером с хороший планшет, одеяло тонкое. В номере также всё обшарпанное, двери стены косяки, в углах на потолках паутина, оконнобатарейная группа просто ужас, валяется зубочистка обои оторваны всё отклеивается отваливается, справа и слева у кроватей висят светильники, они двойные, но работают только на половину, работает только обычный светильник, а точечный светильник, для того чтобы книжку почитать не работает ни с одной ни с другой стороны. Шумоизоляции никакая, всё что происходит за стеной слышно, в 00.40 бегали дети в коридоре. В душевой шланг ржавый, у основания течет, держатель лейки лейку не держит, мы заселились вдвоём, но вот 2 шампунь забыли положить, лежало 2 мыла 2 геля для душа 2 зубные щётки и 1 шампунь... Но это ещё не всё, мы пошли в кафе ресторан на первый этаж. Теперь о кафе, к тебе никто не подойдёт, пока ты сам не подойдешь и не скажешь, чтобы к тебе подошли. Заказали мы значит Цезарь с курицей, 2 пива, гренки сырные, свиные рёбра барбекю, филе скумбрии на углях и овощи на углях. В общем через 10-15 минут нам принесли пиво и гренки. Свиные рёбра, филе скумбрии и овощи принесли через 45 минут приблизительно, рёбра отвратительные, как будто варёные потом сверху обжаренные, рыба супруге вроде более менее понравилась, овощи тоже так себе. Встал вопрос , а когда Цезарь принесёте , на что официантка сказала: "а я не помню чтобы вы заказывали ". Я сказал ну откройте свой блокнот и посмотрите, и сказал , если Цезарь также ждать 45 минут, то он не нужен. На что мне сказали сейчас принесем, он заготовлен и на подачу сразу несётся, я сказал хорошо. Прошло ещё 10 минут, но ничего не принесли, и проходя мимо нашего стола, я снова остановил официантку и спросил, ну вы убедились, что я заказывал Цезарь, на что мне сказали, что блокнот потеряли и найти не могут, на это я сказал, чтобы несли счёт и больше мы у вас сидеть не собираемся... Расплатились и ушли. Утром пошли в бассейн, на улице вода холодная, не той температуры что должна быть, плавать прохладно не комфортно, внутри бассейн температура сносная. В целом как и во всём парк-отеле в помещении бассейна всё старое, ржавое, потрёпанное,требует обновления. Затем пошли на завтрак и там были приятно удивлены шведскому столу, потому как во время заселения заполняли карточку в которой выбирали завтрак и время посещения, по факту администратор не владеет обстановкой и вводит жителей в заблуждение... В общем ставим оценку 1 из 10. Местом не довольны, сюда больше ни ногой. Это больше похоже на придорожный мотель, а не на парк-отель. Цена не соответствует ожиданиям абсолютно, цена должна быть 4тр, а не 10500тр. Из положительного: горячая вода из под крана, возможность 30 мин плавания в бассейне (который находится внутри), холодильник в номере ( но содержимым не воспользовались),шведский стол и ещё за отдельную плату супруга сходила на 30 мин на массаж(осталась довольна, но цена за 30 мин 3 тр).
Автопилот
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Начал обслуживаться в автопилоте. Что понравилось, это то что есть мобильное приложение, в котором отоброжаются все проделанные работы, пробег авто, рекомендации и так же возвращается 10% за проделанную работу . Так же запись на ТО, если свободного времени в которое ты бы хотел приехать нет, то тебе обязательно предложат ближайший сервис для выполнения работ ( так как это сеть сервисов). Менял масла, фильтра, делал сход развал, менял колодки перед зад. Всё понравилось. Теперь из минусов, когда приехал первый раз по записи,машину загнали, и к ней подошли только через 40 мин. Но это единичный случай видимо). Поэтому Рекомендую.