np_evgeniy
4
np_evgeniy
1
подписчик
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2026
Поликлиника шикарная, НО 1. для чего нужен телефон? Сколько раз звонила у них ответ один «мы не даем информации « даже просто узнать до скольки работает кабинет анализов! 2. Участковый врач Баль.И.А почему до сих пор тут работает??? Как может быть такле наплевательское отношение к трех месячному ребенку? Прием составляет пару минут, никаких ответов на вопросы, никакой информации, вообще ничего! Без точного диагноза выписывает непонятный набор лекарств, что даже в аптеке у фармацевтов ШОК! 3. Потерялось УЗИ, хотя мы его делали, по новой естественно нас не направили(я просила два раза!) Плохие анализы, на протяжении трех месяцев, с этим тоже ничего не делается!!! 4. Задумалась сменить врача, но сидя в очереди послушала историю как одна мамочка сменила уже четвертого. 5. неделю пытаюсь попасть к заведующей, сказали звонить узнавать на месте ли она. Конечно же до сих пор так и не попала! От сюда вывод, разбираться в самой поликлинике видимо бесполезно!?
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то открылся пвз в нашем дворе. Маленький, уютный, чистый пункт. Сотрудницы хоть и медлительные, но очень доброжелательные. Видимо еще не набили руку. Желаю успехов и много клиентов этому пункту.
ШарикClub
Зеленоград · Товары для праздника
Сохранить
Август 2025
Однозначно лучший ценник в городе. НО Не отправили фото после того как собрали фонтан. Шары опустились на третий день Попробую конечно еще раз по осени тут же заказать.
Ozon
Зеленоград · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю, что там по состоянию пункта и работе сотрудников, была один раз и больше не вернусь! Единственный пвз где нельзя с собаками! Что за бред? Те же самые аксессуары для собаки мерить выходить на улицу? Или мерить свои вещи, маленькую собаку где оставлять в мороз? Там ее даже привязать негде. А если украдут?! Всю жизнь хожу с собакой за заказами, и только в этот нельзя с животными!!! Я возмущена
Элит
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
❤️мастеру Маникюра Катерине приятная атмосфера, время пролетает просто незаметно) Все качественно и аккуратно. Кажется спустя столько много попыток я все же нашла своего мастера! Салон так и манит😍 хочется попробовать все процедуры. Сходите- не пожалеете. У меня всё