Павел Ткаченко
2
Павел Ткаченко
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Клеар
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2022
Был на этой мойке, делал химчистку салона . Всё очень понравилось, салон стал как в новой машине. Ребята молодцы, работают хорошо. Всем рекомендую!