Jenia05
6
Jenia05
0
подписчиков
3
подписки
77,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Санаторий Озеро Белое
посёлок санатория Озеро Белое · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Мы отдыхаем с мужем с 8 июня в данном санатории. И лучшего места я не видела для отдыха. Всё здесь сделано для отдыхающих: и территория, и номера, и питание, и пляж. Спасибо работникам за их труд!
РИО
село Мысовое · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Добрый день! Мы сейчас отдыхаем в этом отеле. Отель хорош всем: и питание, и вежливый персонал, и нацеленность на отдыхающих. Люди, которые здесь работают, создают для нас сказку. Особенно хорошо здесь детям. Они заняты с аниматорами целый день. Только в понедельник нет анимации. В июле есть медузы. Поэтому нас возят бесплатно в Русскую бухту. Море чистое и ласковое. Место, где расположен данный отель, тихое и спокойное. Вы не увидите здесь никаких шумных вечеринок с громкой музыкой. Но это и хорошо для тех, кому необходима тишина и шум моря. Отель рекомендую.
МФЦ Мои документы
Ногинск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
21 июня посетили МФЦ г. Ногинска по улице 3-его Интернационала. Такого хамства и грубости я давно не видала. Нас даже и не выслушали и отправили к компьютеру. Мой муж в личном кабинете СФР увидел справку, что он предпенсионер. Но радость эта его только огорчила. Потому что не знал, а что делать дальше. Позвонил на горячую линию, а там его отправили в МФЦ. Но в МФЦ его выгнали. Если надо вам решить вопрос, то отправляйтесь к компьютеру. Зачем мне компьютер?! Он у меня дома есть. Мне необходимо живого человека, который может что-то сказать!
Министерство труда и соцзащиты
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2020
Спасибо Вам .что помогли в решении вопроса.
Ашан
посёлок Совхоза имени Ленина · Гипермаркет
Сохранить
Май 2020
Не норавится.А раньше посещала.
Ермолино
посёлок городского типа имени Воровского · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2020
Очень нравится.Особенно блинчики с мясом.
Магнит Аптека
посёлок городского типа имени Воровского · Аптека
Сохранить
Май 2020
Рядом,удобно,комфортно,наличие лекарств.
Кадровый центр Подмосковья
Ногинск · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Май 2020
Мой муж обратился в эту организацию 14 апреля,после увольнения.Ему ответилитак:"Иди записывайся.Может в июне тебя примут".Это сейчас !В нынешней ситуации!Мы обратились на сайт Работа в России.Заявление приняли 14 апреля.Но сегодня 9 мая.А статус"Принято".Он пытался дозвониться,но никто не хотел отвечать.Зачем нужна такая организация?