Nata
5
Nata
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Маяк
Иркутск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Выбор товараов не плохой. Выкладка удобная , плюс везде ценники . Персонал приветливый. Приятный магазин . Парковка не маленькая места всем хватает.
Кёрлинг
Иркутск · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2022
Хотелось бы сказать большое спасибо всем кто работает в кёрлинг. Первый раз сдала в стирку ковры Шегги в эту компанию.Привезли через 10 дней чистые приятно пахнущие ковры . И спасибо девочкам администраторам которы принимая заказ всё объяснили спокойно и уважительно.
Ёбидоёби
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Хочу оставить отзыв негодования . У сына день рождения. Пришли вечером гости .Заказазали с утра 10 ноября на вечер ролы на 19 : 00 . Но не в семь не через 20 минут не потом еще через 15 минут как нам говорила администратор мы их не получили . Потом на. Звонил водитель и говорил что пробки и он приедет только серез 30 минут. Хотя мы сами ехали на машине и пробок не было . Я просто отказалась от них . Хорошо выручила пицца которую привезли во столько на сколько заказывали. Я считаю привезите лучше раньше чем позже . Это было очень не приятно . Хотя раньше такого не случалось . Хотелось бы что бы лучше работали с курьерами.
Wildberries
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Удобное месторасположение. Очень приятные ребята на выдаче . Если есть вопросы помогут всегда 🙂
Стефания
Иркутск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Всё очень вкусно и красиво )
Книжный приют
Иркутск · Библиотека
Сохранить
Март 2019
Очень много книг на любую тематику . Что то конкретное найти сложновато но и по мимо этого с пустыми руками не уйдёшь . Прекрасное место .Ходим вместе с сыном ) ему тоже нравится . Кто любит книги тот оценит .Приходите не пожалеете . Евгений вы большой молодец , сил вам и успехов .
Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника
Иркутск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2019
Лечили всё лето один зуб , теперь при походе к ортодонту при чём на подгорной ортодонт по снимку нам об этом даже не сказала , а отправила в другую больницу , и в другой больнице нам сказали что зуб был плохо сделан под пломбой пустота и начала расти киста , Как можно доверять врачам ? Как учить детей их не бояться , когда отношения оставляют желать лучшего.