Никита
5
Никита
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Купил у Вас товар. Заказал доставку # 9762 от 19 февраля 2026 года. Предупредил продавца, чтобы отметили курьеру, что по данному адресу не проживаю, позвонить за час. Оставил 2 телефона для связи в нынешнее время. В чеке почему-то один номер указан , не знаю программа у вас не выставляет 2 телефона, не знай продавец-консультант Иванов В. А. что-то не сохранил. В итоге 20 февраля 2026 года звонит курьер, якобы мне звонили, я не ответил и доставка на месте. Говорят на повышенных тонах, что мне звонили 3 раза я не беру телефон, первый звонок был целых 6 секунд - со слов доставки (прислали даже детализацию). Чтобы вышли соседи и приняли товар. У меня вопрос к "Реваншу". Вы нанимаете адекватных людей? Я покупаю товар для себя, а не для соседей. Также сообщил курьеру, что звонок не прошел, о котором Вы сообщили ( в качестве аргумента у представителя "Реванша" детализация, что звонили первый раз, аж целых 6 секунд ). Я в качестве своего аргумента могу показать телефонные звонки, что звонка не было в списке на что ответил курьер и представитель "Реванша", что я могу удалить звонки службы доставки. Ребят Вы серьёзно?Вы думаете я покупаю товар , оплачиваю его и не беру телефоны. Маразм полнейший, теряете марку. Не в первобытном обществе живём, чтобы вот так людей грубо говоря кидать. И к сожалению по горячей линии по тел. 7800...4700 ничем не урегулировали ситуацию с доставкой.
Академия чистоты
Саратов · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Пользуюсь данной химчисткой постоянно. Услугами довольна. Все качественно, аккуратно.
Барко
Саратов · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю как тут у вас оценивается персонал в Барко с отметками- "хорошо" и "отлично". При оформлении заказа на ул. Песчано-Уметской, 10 столкнулся, что персонал не очень-то вежливый и дружелюбный с клиентами. Девушки вечно недовольные. Разговаривают по-хамски с клиентами. Не очень советую посещать и портить настроение на целый день. По качеству товара и доставки претензий нет. Ну вот идти повторно к расчетному персоналу больше нет желания. В другой раз обращался в Энгельсе в этой же фирме, там все подробно и без негатива объяснили. Учитесь разговаривать с людьми адекватно и если у девушек плохое настроение, оставайтеся со своим негативом дома, не портите людям настроение, которые Вашей фирме приносят прибыль. Я в этом отзыве не призываю других людей не посещать данный адрес, но просто с таким отношением к клиентам не могу написать с чем сам столкнулся. Надеюсь сделаете вывод в дальнейшем.
Строй-С
Саратов · Магазин сантехники
Сохранить
Май 2025
Не знаю, кто тут пишет отзывы отличные о магазине строй-с, расположенный на Гвардейской. Года 2 тому назад можно было оставлять положительные отзывы, но не сейчас.Бывал множество раз в данном магазине, только негативный отзыв могу оставить. Приехал в строй с хотел купить товар, нужного количества не отказалось, попросил чтобы привезли не хватавшее мне количество товара.Оформили, назначили когда можно приехать.Приехав оказалось, что данный товар не довезли. Девушка выписавшая квитанцию, сказала, что не заказывала доставку. Руководству данного магазина могу предоставить распечатку даже оформление доставки товара в данный магазин. Второй момент: чтобы заказать товар нужно пройти квест:найди консультанта, они все бегают по углам, трудно дозваться, ссылаясь что у них много работы или они стажируются, но стоя и не вникая в работу, так ничему и не научишься, как мне кажется .Разочарован в этом магазине.
Автомир, Mitsubishi
Саратов · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо, всё быстро
Красное&Белое
Саратов · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Покупал товар 12.02.2025 в 12:34 Продавец-кассир Михаил, обслуживание на низком уровне, разговаривает через губу, хамит, при покупке товара создает очередь. Такое ощущение, что он покупатель, потеряете клиентуру в своем магазине с таким отношением к покупателю
Колёса Даром
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2021
Продавцы так себе,не могут ничего посоветовать!Приезжал, хотел купить диски литые,мало того,что прежде,чем установить,нужно неделю их возить в машине(нельзя сделать-бронь и приехать к назначенному времени и не возить их в машине ,не у каждого места много в машине,не каждый на газели ездит)Сам им предлагал находить выход из положения.Вообщем магазин не о чем,клиентуру потеряет со временем.И удалять не нужно отзывы правдивые!