Екатерина Мышова
7
Екатерина Мышова
1
подписчик
0
подписок
471,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Парикмахерская
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Всё понравилось🤗Парикмахер Надежда очень приятная, общительная, свою работу выполнила замечательно, учла все мои пожелания🌸Советую
Мисс Лазер
Новороссийск · Массажный салон
Сохранить
Июль 2025
Впервые была в Miss Laser — и это любовь с первого визита! Чисто, комфортно, девушки-специалисты — настоящие профессионалы. Объяснили всё по ходу процедуры, сделали безболезненно и аккуратно. Уже записалась на следующий сеанс 💫
Farfor
Краснодар · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказываем здесь часто. Вкусные и сытные роллы. Доставка вовремя, без задержек. Цены хорошие, есть промокоды🤗
Летяга
аул Новая Адыгея · Аэротруба
Сохранить
Сентябрь 2024
Все очень понравилось🤗Вежливые сотрудники, хороший инструктор. Однозначно рекомендую к посещению🌸
Wasabist
Краснодар · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Роллы очень вкусные и большие. Заказываем не первый раз. Доставка быстрая, меньше часа в Комсомольский район
БумБараш
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная еда, особенно хинкали с сыром🥰Обслуживание на 5+
Яндекс Маркет
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Приятная сотрудница. Удобное расположение пункта выдачи
Чио Чио
Краснодар · Барбершоп
Сохранить
Июль 2023
Стриглась у мастера Амалии, стрижка понравилась, давно хотела именно такую. Особенно приятно смотреть документальные короткометражки про Японию☺️
Катенька-Катюша
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Место очень красивое, блюда с интересной подачей, все вкусно, цены выше среднего
Kras Hotel
Ессентуки · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отличная гостиница, все понравилось. За парковку отдельная благодарность. Номера уютные. Персонал вежливый и приветливый. Вместо табличек на дверь с просьбой не беспокоить или прибраться в номере - современная сенсорная панель😁В номере кондиционер, холодильник, чайник, весь столовый сервиз, чай, кофе, вода в бутылочках. Приятно удивила душевая кабинка, как отдельная комната. Завтрак - шведский стол, очень вкусно и сытно все. Если будем проездом, обязательно останемся снова