Маргарита
2
Маргарита
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Радуга
Новозыбков · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Горелый хлеб, от слова вообще. Продавщица в прошлый раз нехило так обсчитала! Аж на 300 рублей! Рыба не свежая. Вафли ужасного качества. Не рекомендую.