Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
231,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2021
Отличный, профессиональный, отзывчивый персонал в офисе на просвещении. Посетила офис 6.02.21г. администратор на высшем уровне быстро все оформили, подробно рассказали на все вопросы ответили! А взятие крови просто сказка, быстро, без боли и синяков. Спасибо за отличную работу, буду рекомендовал ваш офис и сама к Вам обращаться.