Елизавета М.
5
Елизавета М.
0
подписчиков
0
подписок
43,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Blk
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Классный салон, приятная атмосфера и адекватные/приветливые сотрудники. Ребятам действительно важно, чтобы клиенту было комфортно. Мастер Дарья Зобнина профессионал своего дела, сложное окрашивание и стрижка всегда выполняются идеально!
Вкусно — и точка. Авто
городской округ Химки · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Сервис в 1000 раз стал хуже! Это уже не про «быстро заехал и взял кофе», спящие сотрудники, которые еле двигаются. Приветствия и улыбки тоже можно не ждать.
ХимЗел
Зеленоград · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Результат химчистки очень понравился. Работа выполнена отлично и в короткие сроки. Было много разводов и пятен от предыдущей неудачной химчистки. Теперь машина, как новая, салон наконец приобрел свой первоначальный цвет! Спасибо большое мастеру Сергею за качественную работу!
Сохо
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Приятное место, хороший интерьер. Очень внимательный персонал, отлично разбираются в меню и могут рассказать/подсказать про специфику подачи и составу блюд. Еда и напитки соответствуют по качеству и вкусу цене и описанию в меню.
Velobeat
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Записалась на тренировку и пришла с опозданием на 6 минут от начала тренировки, меня не пустили с формулировкой «при опоздании более 5 минут не можем вас пустить в зал»! Девушка на рецепции даже отказ особо не стремилась смягчить, просто тыкала в правила на сайте. Клиентоориентированность на нуле. Общение с гостями тоже тоже уровня ноль. Дали мне книгу жалоб со словами «пишите пишите». Прям ужас.
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2022
Ужасный сервис! Все сотрудники по телефону дают разную информацию. Не хотят работать, не пытаются даже помочь клиенту ни в каком вопросе, пока не начинаешь требовать. Если б можно было поставить 0 в оценке, то я бы это сделала.
Карлсон
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Вид красивый, обслуживание ужасное. Всё медленно, уровень кухни не соответствует ценнику. При бронировании по телефону отвечают через раз и невнятно. Встречают гостей и заставляют долго ждать, пока втроём ищут в списке бронь. Абсолютно хаотичная работа персонала. И днём, и вечером - одна история, от посадки не зависит.
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее меню , вежливый персонал, очень вкусные завтраки, приятная атмосфера для взрослых и детей. Прихожу в кафе часто, замечаний не было никогда!