Яковлева С.
4
Яковлева С.
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12
Биг Пати
Воронеж · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали новогодний праздник с 11 классом. Первое, что хотелось бы отметить - это исключительная деликатность и вежливость всех сотрудников, было очень комфортно и уютно, как в гостях у добрых друзей. На протяжении всего вечера, не возникало никаких заминок, суеты, четкость во всем, начиная с оформления документов, организации пространства, проведения конкурсов. Отдельное спасибо замечательной обаятельной ведущей и диджею. Создали классную новогоднюю веселую атмосферу! Удобная фуд зона, есть все необходимое: кулер с водой, микроволновка, холодильник, раковина, стол. Нам предложили дополнительную посуду и приборы. Есть зона релакс с креслами-мешками, для тех, кому нравиться посидеть-полежать. Музыка, свет, оформление зала - все очень понравилось. С удовольствием рекомендую всем для проведения праздников. Большое Вам спасибо! ❤️
Букет
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить свое восхищение и благодарность флористам салона за уже многолетнее, плодотворное, очень приятное сотрудничество! Каждый раз, вручая букет получателю, слышу в ответ восторг и благодарность! Дни рождения, свадьбы, выпускной, 8 марта и пр., ни одно событие не обходиться без вас. Отдельная моя любовь - это театральные букетики- просто призведения искусства! ❤️❤️❤️ Из минусов, пожалуй только стоимость, хотя это тоже относительно, правильнее будет сказать, что это не экономвариант и не оптовая база цветов, к тому же, плюсов гораздо больше. Во первых, (что очень важно для людей не очень творческих, таких, как я) можно обговорить только бюджет и дату, состав и композиция Вас всегда приятно порадует. Во-вторых, флорист всегда поинтересуется персоной, для которой предназначен букет и добавит в него изюминку, В-третьих, свежесть цветов - это пожалуй самое главное, поскольку салон работает уже очень много лет, думаю репутацию свою он заработал прежде всего именно этим.
La Pasta
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень уютная атмосфера, можно выбрать любой вид пасты для блюда, вкусная пицца, чаи, какао, вежливый и приятный персонал. После первого посещения захотелось прийти снова.