Владислав Кравченко
4
Владислав Кравченко
1
подписчик
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Формула Связи
Ставрополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Ужасный провайдер, вайфай работает абы как уже месяцев 6, тех поддержка у них работает так же, либо сбрасывают звонок, либо не поднимают, и последние дня 3 просто не в сети, обещания за плохой интернет, не выполняют, обещали 3 месяца бесплатно, в итоге ничего бесплатно не предоставили, жалкая контора…
Акваград
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхаем тут на протяжении 10 лет, самая ужасная поездка! Больше сюда не приедем! Привожу сравнение с прошлым годом: Питание сильно урезали, ассортимент очень хромает, ко всему этому в ресторан ходят и Акваград и Аквалоо, почему питание у 4* и 3* одинаковое? Как они говорят зато у Акваграда есть промежуточное питание, но это питание работает до 17:30, тобишь когда все в аквапарке, при этом дают то, что не доели с обеда! В прошлом году было отдельное заведение которое работало до 21:00 и там выдавали отдельные закуски по типу хот-догов! Пиво они не наливают, мол завод не работает, но при этом пиво в стекле они благополучно продают за деньги! Если вы не можете предоставить разливное пиво за которое я оплатил, будте добры выдавать пиво в стекле! Очереди в ресторане просто ужас! Персонал никак не контролирует это, мы стояли более 40 минут в ожидании мест, и таких как мы было много, мы отдыхали в компании из 10 человек, и нам нужен был большой стол, таких столов не много, и многие персоны садятся за такие столы по 3-4 человека, на остальные стулья раскладывают вещи, и на просьбу убрать вещи, что бы мы могли присесть покушать, идут в отказ мол это их стол, при этом это персоны 3* отеля с не полным питанием, которых не понятно почему назначили на ресторан 4* отеля! Подмечу что столы общие, так как это не коммерческое кафе, а ресторан отеля! Идем дальше, пол аквапарка закрыто на ремонт, бассейна с горечей водой нет, после детского бассейна все перекрыто металлическим листом, при этом нас никто не предупреждал об этом при регистрации номеров! 2ой этаж аквапарка, теперь доступен не только для клиентов 4* отеля, раньше любили его, так как там всегда было место для плавания, и хорошие сауны, сейчас там практически весь 3* отель тусит. Развлекательные мероприятия включенные в стоимость путевки это только детская комната, все остальное это коммерция, вечером после ужина вы сможете отдохнуть только за дополнительную сумму, по сравнение с прошлым годом где были развлекательные приколюхи, промежуточное питание до 21:00, ничего это нет и не будет, спа на пляже не понятно работает или нет, пришли к ним узнать график, сказали приходите, пришли, они говорят мы не работаем по технической причине, вроде как трубу у них прорвало, когда заработает не понятно. По сути 4* Акваград ничем не отличается от 3* Аквалоо, кроме завышенной цены и номера который больше на несколько квадратных метров! Очень разочарованы отдыхом! К персоналу претензий нет, их вины в этом нет, администрация данного отеля пытается экономить на всем, урезая все то, за что полюбили это место, но при этом цена всегда дорожает, больше сюда мы не поедим, жалобу написали в администрацию данного отеля, посмотрим что ответят нам, потом допишу отзыв.
True Gamers
Ставрополь · Киберспорт
Сохранить
Апрель 2025
Крутой клуб!
Варпелька
Алушта · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Шикарное место, каждый уважающий себя человек, должен попробывать их😁