Aleksandr O.
2
Aleksandr O.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МАДИ
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2020
Очень хорошая Автошкола. Цена средняя по Москве, но! Нет никаких доплат/переплат и тд, все честно. Очень отзывчивый администратор, поможет по любым вопросам. Очень удобное расположение - 2 минуты от метро аэропорт Занятия проходят небольшими группами, объясняют так, что понимаешь все с первого раза. Занятия проходят в удобное время, можно успеть после работы/учебы. Практика проходит на хорошей площадке( есть 2 на выбор ) очень удобные территориально. Очень хорошие инструкторы. Лично у меня был Головин А.А. Всем советую, начал уверенно чувствовать себя за рулём за несколько занятий, прежде никогда не водил машину. Занятия у инструктора выбираешь в удобный день и время. Мой опыт сотрудничества с этой автошколой оказался очень положительным! Всем советую!