хуршед сафаров
9
хуршед сафаров
0
подписчиков
0
подписок
138,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Башкирский государственный академический театр драмы имени М. Гафури
Уфа · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Был в этом театре впервые. Сходили на Летучий Корабль. Всем понравилось. Актеры просто МОЛОДЦЫ. Дети довольны.
Элио
Уфа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда вкусно и уютно. Единственый минус это детское меню. Доработать бы не помешало.
Агрегатка
Уфа · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем добра. Хороший сервис по АКПП. Вежливые и профессиональны. Обращались по ремонту нашей рабочей шкоды румстер, откапиталили акпп и дали скидку на первое ТО. Рекомендую.
Элио
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Интересный ресторанчик. Вкусная пицца, ооочень вкусные пасты и отличный персонал. Дважды был с семьёй и всем все понравилось. Непоноавилось только одно но это субъективно, маленькие столы и не удобные стулья, так и говорят, ешь быстрее и вали)), но еда понравилась.
Чача-Пури-Хачапури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Обычная кафе на один раз. Из вкусного только картошка фри и дольки, остальное обычно, нет эфекта (мммм).
Башнефть
Большеокинский сельсовет · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправка как заправка, обычная, бензин вроде норм, но вот дорожное покрытие хуже некуда. Башнефть! Может выделит денег на полотно территории АЗС. Позор...
Тандырная
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Просто ум съешь. Вкусно и можно сказать не дорого. Поел вроде как называется долмасуп или долма шурпа, вкусно. Да, и судя по очереди за едой, людям тоже нравиться.
Завод Teplo
Златоуст · Машиностроительный завод
Сохранить
Апрель 2025
Был на днях на производстве ZZBO ТЕПЛО. Представители хорошие парни с которыми можно поговорить, обсудить и договориться. Продукция качественная и достойная. Цены по нагревателям в сравнении даже дешевле некоторых произврдителей наших и китайских. Думаю сработаемся.
Беркут
Мечетлинский район · Кемпинг
Сохранить
Апрель 2025
В целом не плохое кафе, некоторые блюда можно назвать вкусными. Цены завышены. Да, жаркое по домашнему не берите, невкусно, без соли и в целом это не жаркое... а так на трассе если проголодались то тут точно не отравитесь.
Турфан
Астана · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкусно, просто вкусно, шурпа огонь, манты...мммм. Офицанты молодцы. Место у реки, есть террасса. Думаю что в Казахстане нет такого место где бы не было вкусно.