Татьяна Л.
2
Татьяна Л.
0
подписчиков
0
подписок
830
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Деа Эстро
Красноярск · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Данный салон мне очень нравится. Мы с мужем здесь делаем стрижки.Уютная атмосфера, опытные мастера,приветливый администратор. Всем рекомендую : здесь работают лучшие мастера!