Светлана О.
3
Светлана О.
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Зоодисконт
Ангарск · Зоомагазин
Сохранить
Январь 2020
Я постоянный покупатель данных магазинов. С самого открытия. Но сегодня такого хамства и унижения я в жизни не испытывала. Огромная просьба руководству, обучить своих работников супер-пупер ветеринаров,на профессию продавца. Что бы они хотя бы знали элементарные правила, что в полемику с покупателем вступать нельзя и были предельны вежливые.
Профимед
Ангарск · Ортопедический салон
Сохранить
Декабрь 2019
Спасибо руководителю магазина Профмед. Мой конфликт был исчерпан. За то что быстро срегировали на прентензию. Вот что значит грамотное руководство. Хочу пожелать рабочему персоналу быть более вежливыми и терпеливыми. Ведь ни кусок материи продаёте, а жизненно необходимые товары. Каждый покупатель приходит к вам,конечно со своими проблемами и вы должны быть готовы к любой ситуации. Имеено с вашей первой секунды строится дальнейшний диалог. Если уже не можете решить вопрос на месте, тогда нужно привлекать руководство, а не для того чтобы он разруливал за вами ваши косяки. Спасибо ещё раз. Желаю всего хорошего.