Павел Б.
2
Павел Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СТО
Волковыск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
В конце ноября 2025 года переобувался на зиму, отработали более менее, но спустя месяц повылетали несколько грузиков и начало подбивать руль, но в итоге так и отъездил сезон. Решил дать второй шанс этой конторе приехал я конечно за 10 минут до закрытия но приняли сказали все сделают. В итоге сделали за минут 15, мало того что взяли еще 20р типо за работу вне рабочее время, согласился бы если бы делали бы на совесть так они диск не зачистили от старых грузиков, так еще из подлба смотрели все время. Да и про дополнительную плату не сказали не слово. Может и делают свою работу нормально, но отношение к клиенту ужасное.