Алиса
3
Алиса
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Кафе
село Романово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехали очень долго ( с моря), по этой трассе первый раз, как оказалось кафе здесь встречаются довольно редко и о чудо - есть точка общепита... Зашли, встретила хозяйка, предложила меню, предупредила, что порции большие, всё домашнее из мяса собственного подворья... Заказали мужчинам два борща по полной порции и нам(дамам) два борща по половине порции, порцию пельменей, порцию пюре с котлетой, порцию блинчиков со сметаной и четыре стакана компота. Порции просто огромные до неприличия (даже половинки), ну и как итог остались не доеденными и борщ и пюре и пельмени. Еда вкусная,(но без изысков, пресноватая) по домашним меркам, но цены мы такие видели только в ресторанах Сочи (заплатили 3250₽). Поблагодарили хозяйку за вкусный обед, а она начала негативить и хамить, стучала тарелками смахивая остатки еды, раздражалась всё больше и больше, несла охинею, что мы неблагодарные и у нас всё по глазам видно, как мы относимся к еде , с такой "любовью" приготовленной, что она там скоро сдохнет за 30 лет работы, кормя таких едоков.... и т.д. и т.п..... Стоим с сестрой и смотрим на неё, не понимая что происходит.... Вроде бы иконки висят над дверью и бокс стоит для сбора средств на храм, но нам показалось что из хозяйки надо изгонять бесов.( кстати мы сказали, что сдачу мы оставляем на храм, так она нам так её бахнула рукой на стойку и рявкнула, чтобы мы сами положили её в коробку, а потом уже началось представление с тарелками и откровенным хамством). В итоге: мы наелись, но вышли из оного заведения с таким запасом негатива, которого хватит до родного Кузбасса выветриваться. Хозяйке желаем психического здоровья, спаси её Господь!
Кафе Круиз
Архангельское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место!!! Только отъехали от кафе и сразу же пишу отзыв, что делаю очень редко. Спасибо всем посетителям,которые ранее оставили свои отзывы, именно на них мы ориентируемся в нашем большом путешествии из Кузбасса на Черное море и обратно. Кухня порадовала разнообразием: первые блюда(более 5 наименовании́), вторые( кажется более 12-15, глаза разбегаются), гарниры все возможные варианты, выпечка и десерты радуют глаз, напитки какие душа пожелает.... Поели очень вкусно и не дорого. Персонал очень отзывчивый и вежливый, обслуживание быстрое, все опрятно одеты. Интерьер и декор приятный, особенно порадовали аквариумы - идеально чистая вода и здоровые обитатели.. В общем " Круиз" впечатлил своей атмосферой, будем рады посетить это место вновь.