Михаил Бойков
8
Михаил Бойков
2
подписчика
2
подписки
265,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Ньокки
Подольск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Смешанные чувства от посещения. Заказ у нас понимали долго. Ожидание тоже не мало - но это обычное дело. Самая главная претензия - очень дорого и порции маленькие. Брали 3 блюда на двоих и чай. Оставили там 2000 и не наелись. В целом было довольно вкусно. Но я бы не стал рекомендовать это место и сам повторный визит не планирую
Marko
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Купил ботинки в этом магазине, через год носки просто разваливаются
Спутник СТО
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулся с проблемой заменой ремня. Он нигде не продавался кроме авторазбора, и нигде мне не хотели ставить его. Обратился сюда, сказали подъезжать - надо смотреть. Приехал, оценили фронт работ, проверили работоспособность ремня. Согласовали, мне его поставили. И много полезного рассказали по ремням. Спасибо за критически важный и оперативный ремонт
GoldenMed
Подольск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Записался в эту клинику к врачу-неврологу Полонскому Владимиру. Пришёл в клинику, поздоровался, у меня вне вежливой манере попросили паспорт, записали и сказали куда идти дальше. Вообще удивляет то, что не во всех организациях сотрудников обучают вежливости с клиентом, это просто базовый навык говорить "добрый день, пожалуйста, спасибо, извините". Но самая главная претензия, конечно же то, каких врачей (а конкретно врача) они держат. Полонский - это просто вредитель, который раздаёт вредные рекомендации, по типу того что мышечная масса человеку не нужна. И естественно он говорит что он уже 60 лет в медицине и поэтому он такой умный, никаких новых данных он не читает само собой. Если руководство клиники нанимает таких людей - отсюда надо бежать!
Бронзовый Лев
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Изначально очень понравился паб, вкусная еда, хороший сервис, можно поиграть в бильярд. Но вот политика заведения о том, что можно курить электроники внутри, очень печалит. Непонятно почему меня может травить другой человек и это норма
Carl's Jr.
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вкусные бургеры, можно доливать напитки в течении часа
Wolf
Подольск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Особого выбора нет. По стилю это такой же масмаркет, только цены х2, про качество ничего сказать не могу. Консультанту было все равно на моё присутствие, даже не поздаровалась, уж молчу про помощь в выборе. Такая низкая оценка чисто за сервис (или его отсутствие)
Юристы
Подольск · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Хочу записать всю историю целиком. Возможно, мой пример является исключением и практики этого юриста, но я хочу оставить честный обзор о том, что вас может ждать Изначально супруга созванивалась с Андреем, дабы узнать расценки, но Андрей предложил бесплатную консультацию в обмен на отзыв. Супругу всё устроило, далее мы пришли на очную консультацию. Она продлилась больше положенного часа, Андрей сделал скидку на доп. час, и в целом задержался на работе ради нас, что показало его клиентоориентированность. Составили иск по гражданскому делу, касаемо заселения в квартиру, и ещё нескольких требований. Наша доказательная база основывалась на скриншотах переписки. Андрей изначально хотел отправить их вместе с иском, но потом настоял на том, что нам лучше показать их уже в суде. Потом, у нас должна была состояться ещё одна встреча, точно не помню зачем. Андрей утром написал, хочет перенести встречу. Вопросов нет, но он не позвонил и не предупредил. Узнали о том, что он писал что-то только после того как пришли. И тут же вспоминается один неприятный момент с первой встречи. Андрей задал довольно бестактный вопрос: "можно ли дымить айкос при вас?", после негативного ответа он спросил, не являемся ли мы "ЗОЖниками", что также было очень бестактно. В остальных моментах Андрей общался вполне прилично. Настал момент суда, и судья сказала, что она не принимает скриншоты переписки и сами переписки на устройстве, если они не заверены нотариально, за что в свою очередь нотариусы просят от 15 000р. Ни о чём таком Андрей, конечно же, не предупреждал и в целом ни разу не поинтересовался как идёт дело. На иск + консультацию было потрачено 24 000, но ничего не было достигнуто, не было достаточной информации о том, как ведётся суд и какие могут быть нюансы. Создалось впечатление о том, что Андрей просто содрал деньги и забил. Возможно, это мы с женой виноваты, но всё же я остался недоволен услугами за столь большие деньги
Донер 24
Подольск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Обычно такие заведения я обхожу стороной, но в этот раз попал под ливень и укрывшись в сейм скоромном заведении решил перекусить курником с чаем. Трудности возникли на этапе заказа, потому что человек, что стоял на кассе, не смог понять что я хочу от него, и только когда его коллега подошёл я смог заказать. Правда продали они мне только чай и пришлось ещё минуту объяснять, что я ещё хотел курник. Пока я ел курник один из работников решил устроить перекур, встав в единственном проходе. Само собой, весь дым от сигареты летел прямо в заведение, окончательно переполнив чащу терпения. Сам курник на вкус более-менее, мяса прям вообще мало, только томат чувствовался. Чай же был вылит спустя несколько глотков
Суши Wok
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
В целом здесь вкусно. Иногда бывает, что роллы не очень, иногда бывает что прям вкусно. Но разочаровывает сам сервис. Сотрудники не знакомы с тактом, плохо говорят на русском. Но самое интересное начинает с онлайн заказов. Часто ты просто что-то выбираешь, а потом оказывается, что этого здесь нет и ты ещё 5 минут пересобираешь заказ. Ну и главное - это доставка. Не так печально что она долгая (иногда она занимает 2-4 часа, притом что я в 7 минутах ходьбы от заведения), сколько то что сроки просрочиваются. Один раз заказ ждали в 5-6 часов и привезли его уже ночью. И то курьер вообще не на тот адрес поехал, потому что ему сотрудник прислал не тот номер, внимание, В СМС! Ну и сам сотрудник на кривом русском обещал мне что будет скидка за ожидание на следующий заказ, но как оказалось, всё это было враньём, лишь бы я отстал. Нет желания больше связываться в магазином