Александр Максимов
6
Александр Максимов
2
подписчика
0
подписок
532,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Родник Клятле
деревня Клятле · Ключ, ручей
Сохранить
Апрель 2026
Нашёл место случайно, когда искал воду дл уборки на кладбище. Место очень понравилось, рекомендую к посещению. Особенно впечатлили фигурки.
5 Колесо
Казань · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо Алексю. Очень профессионально и качественно выполнил свою работу! И поддомкратил так что бы не замялся порог, и помог достать запаску. Очень доврлен сервисом. Еще раз спасибо Алексею. Рекомендую поощерить его за такую отличную работу.
Канон-ас
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Ребята очень профессиональные. Отношение к тебе очень благоприятное. Не пытаются просто поменять детали, смотрят можно ли что то отремонтировать. Подход индивидуальный, рекомендую!
Profcosmo
Казань · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу сюда к своему мастеру, очень нравится, их подход к своим гостям. Массаж головы выше вских похвал!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Очень понравилось обслуживание Артура. 5 звезд!
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное обслуживание. Лимонада так и не принесли, даже когда все уже съели.
Опен Сити
Набережные Челны · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отель очень понравился, завтраки вкусные, и разнообразные. В номере чисто, убираются хорошо. Ресторан тоде на высоте. Езжу по коммандировкам много и часто, этот отель рекомендую.
Дипломат
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Расположение в центре это как плюс так и минус. Мне достался номер в котором, даже через пластиковые окна, очень отчётливо слышно дорогу. Трубы постоянно "поют", слышимость очень высокая. Отдельный разговор про воду, настроить оптимальную температуру невозможно. Сотрудники, на мой вопрос что делать, ответили просто - ждать. И это отель позиционирующий себя как "бизнес". Завтраки скромные по количеству блюд, но покушать можно. Сервис, как и везде где я остановился в Нижнем, на среднем уровне. Например, во вторник поменяли полотенца, а в четверг нет. Кровать застрелили, а стакан не помыли, стол не протёрли. Вообщем есть вопросы к уборке. Кровать нормальная, как и должна быть в отеле. Вообщем отель на твёрдую 3-ку но не больше.
Бутик Комнат
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отель ужасный. С виду все очень хорошо, но в номере ... Началось с того что не хотели предоставлять доп.место хотя я его оплатил через один из сервисов. После переговоров сотрудников сервиса с отелем, дали доп.кровать но с таким ужасным матрасом. Все пружины чувствовались, сам матрас весь в дырах. ( Пододеяльники ужасные, одеяла постоянно выпадали. Мебель частично поломанная. Странное решение, окно в ванну. Возможно для придания изюминки на свидании это хорошо, но при размещении с детьми очень плохо. Убиралась только когда попросишь, и при этом всегда хотели сэкономить, при размещении в номере 4-х человек воду и тапочки давали на двоих, и только после требований дать на всех, давали ( Номер маленький. Видимо звезды сами себе перерисовали. Я много езжу в коммандиповки но здесь впервые столкнулся с тем что берут депозит за бар. ЗА БАР КАРЛ! На ресепшене ребята были очень неторопливые. Из плюсов, и то не ясных, это расположение. Хотя для меня идти 15 минут до метро это не очень. Вобщем-то отель для того что бы пот@тся на ночь. Не советую особенно с детьми.
Урал
Пермь · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Останавливаюсь там постоянно. Чистота на приемлемом уровне, персонал отзывчивый но до идеала ещё далеко. Если тебе нужно что то то подскажут, но идти и договариватся нудно самому. Номер не большой, и если повезёт то будет нормальный телевизор. И в кадом номере присутвует специфический запах. Не отталкивающий но видимо им там все пропитано, т.к. проветривание не помогает. Если повезёт попасть на каких то шумных гостей то возможно отдохнуть не получится. Я не сколько раз попадал на КВНщиков, так они всю ночь "репитировали". Если на завтрак попадёшь в "час пик" то можешь не дождаться либо каши, либо чего то другого. Персонал в этот момент не очень расторопный. Или может быть его не звататет, или не следит ща процессом и вовремя не пополняет "запасы" еды. Я часто путешествую и могу сказать что отель на твёрдую 3-ку из пяти.