Л. П.
3
Л. П.
1
подписчик
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Никогда с первого раза решить ничего не могут. Вечно "программа зависает" и предлагают идти в другой офис. 24.08 опять повторилась эта проблема, рыжий сотрудник ничего никогда не знает. По инсайдерской информации от сотрудников других офисов Теле2, тут всегда новички работают, которые просто не знают, как и что делать.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Отвратительный персонал. 24.08 приходили переоформить номера с умершего родственника. У сотрудника салона Михаила (фамилию отказался назвать) не то что эмпатия, вообще элементарное воспитание отсутствует. Минут 15 ждали, пока он договорит с предыдущим клиентом, потом узнав, что у нас переоформление, он достал из под ресепшен табличку с перерывом и сказал, что нам надо ждать его 30 минут. Хотя салон работает без обеда и выходных. Видел, что мы ждем и не мог сразу сказать! Отвратительно.