марина щетинина
5
марина щетинина
0
подписчиков
1
подписка
40,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Три года пользуюсь услугами пункта выдачи Яндекс по вдресу Скандинавский бульвар, 12. Хотела бы выраить благодарность менеджеру Елене за ее высокопрофессиональный подход к своим обязанностям, оперативность в работе, внимательность к деталям, безупречное оформление отправлений. Большое спасибо за вежливое отношение к посетителям и атмосферу доброжелательности. Всегда чисто, свежо и дружелюбно в пункте приема! Спасибо
Лумили
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Дело мастера боится! ♥️ Профессионалы в своем деле! Благодарим за ваш труд!! К праздникам нас подготовили на «отлично»! До новых встреч.
Атмосфера красоты
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Дозвониться невозможно. На Яндексе один номер, на сайте - другой. Записей в Яндексе не найти. Что делать, если клиент забыл дату и время записи ?!
Перекрёсток
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Неприятное окружение в виде охранников или каких-то молодых парней с рациями, которые играются, тусят по магазину, хамят посетителям. Отбило охоту вообще заходить в этот магазин. Раньше было цивильнее. Да и ценники были правильно везде расставлены.
Живика
район Коммунарка · Аптека
Сохранить
Май 2025
Недавно открылась Аптека Живика на Скандинавском бульыаре, 7, Коммунарка.. Мы, жители, очень обрадовались. Однако, радости становится все меньше после кажлого посещения. Фармацевт, женщина лет 45-50, блондинка, как то уж небрежно и с нарочитой неприязнью обслуживает посетителей. Отчитывает, как мы должны спросить и, как что сказать. Это неприемлемо. Если не нравится работать с оюдьми, то и не работайте. Настроение, я считаю, она портить право не имеет. Налеюсь, что мой отзыв прочитает руководство и примет меры.
Птичка
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Парикмахер Марина, отличный специалист. Приду еще)
MnogoMeb.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2021
Досиавили диван в срок и в упаковке. Вежливый сервис досиавки. Сьорка включена была. Вообщем, все довольны. Спасибо, будем иметь встду для дальнейших покупок.