Кристина В.
6
Кристина В.
0
подписчиков
0
подписок
215,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Папа Кранч
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Взяла картошечку с вишней, хорошая не размокшая, чуть хрустящая, вкус необычный, в меру сладкий, не химозно. Вкусов много, попробую еще) Еще дали в подарок пончик, неожиданно и приятно, пончик мягкий и тает во рту)
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2025
Пришли сдать анализы, заказ делали онлайн, его подтвердили на почте. Приходим, а вместо гемотеста клиника по пересадке волос. Позвонили на линию гемотеста, сказали мол клиника не работает до 30 апреля и это было указано на сайте (хотя это не так, указано что не работают до 14, пришли 15го) да и как они начнут работу, если там уже другая клиника. Дверью точно не ошиблись, там уже раньше были.
Халва
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Октябрь 2024
Постамат внутри фикс прайса за кассами. Можно было бы и указатели сделать
Первая Помощь
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Отстояла очередь, попросила тонометр самый-самый простенький, сказали "идите смотрите в соседней комнате", повторила просьбу, аптекарь как не слышит, сказала чтоб сама выбрала. Пришлось идти к стенду, а там один единственный простой тонометр, пока смотрела образовалась новая очередь. В чем смысл был гонять меня, не понимаю, куплю тонометр в аптеке где продавец слышит просьбу.
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Практически каждый день туда хожу на обед, приятно что немного людей, хотя и находится у Невского пр., еда вкусная, по крайней мере из 5-6 позиций, еще ничего не разочаровало.
Mama Roma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Интересный интерьер, хорошая музыка на фоне, пицца вкусная, как и в других мама рома, где была.
Takara
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2019
Вкусные суши, в вок не пожалели курицы и недорогой хороший чизкейк
PickPoint
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июль 2019
Быстро доставили, но еле нашла, никаких обозначений. Вход, который под аркой, второй этаж, идете мимо ортопедического салона до конца коридора и налево