Дмитрий К.
6
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
46,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
6
Карформа - Автоковрики
Челябинск · Автоателье
Сохранить
Ноябрь 2025
Коврики супер, все подошло идеально, рекомендую. Общение, цена, скорость работы и доставка, все на уровне высоком. Спасибо.
Лаунж-бар Конюшня
Видное · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Любим это место, приходим послушать музыку, выпить, попеть в караоке, приятный персонал, хорошие цены, лояльное отношение. Советую.
Мототехцентр Едд
деревня Ближние Прудищи · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Сервис радует каждый год, приятные люди, хорошие цены, ребята профессионалы. Рекомендую.
Фуд Формула
деревня Ближние Прудищи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Второй раз приезжаю в мотосервис, второй раз в этом заведение, первый раз заказал бургер, честно, не вкусно, второй раз сегодня заказал том ям, ни одной креветки в нем не было, плавают одни грибы и томаты, суп очень пересоленный и очень острый(я знаю что это острый суп), но тут явный перебор. Цена супа 600 руб, за эту цену в любой корейской забегаловке, вы получаете полноценный том ям, где будет минимум 5 6 королевских креветок. Не рекомендую данное заведение. (((
Панорама by Mercure
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
10 из 10. Все очень понравилось, особенно завтраки.
Пельменная
Старица · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень душевное место, супер персонал, вкусная еда, очень все понравилось. Очень положительное впечатление от города Старица. Сам из Моск области.
Солнечный
Видное · Вещевой рынок
Сохранить
Апрель 2024
Ужасная охрана в тц Солнечный, не пропустили меня на самокате с дочкой в Копиркино, ссылаясь на какую то безопасность, хамят, перешел на ты в разговоре и повышенном тоне. При этом, через минуту зашла другая мама с ребенком на самокате, и ребенок ехал на самокате. Где логика ? Где безопасность на которую ссылается охранник ? На коляске можно проехать, а на самокате нельзя. Принципиально не пойду в данный тц больше. P.S так никто и не передвигался на самокате, самокат управлялся рукой. И в проходе никто его не оставлял, самокат планировал оставить возле входа Магазина Маши Копиркиной(как делал неоднократно), никому он не мешал никогда, там места хватает всем.
Take&Wake Coffee
Видное · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный раф банан клубника, беру теперь с удовольствием, когда надо подзарядиться энергией, приятная и уютная кофейня, много места, никто не жмется, плюс приятный дикси. Рекомендую.
Шале Березка
Химки · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Всегда, все топчик! Бест еда, бест персонал, бес админы!
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Все круто, люблю !