Анастасия Р.
3
Анастасия Р.
1
подписчик
3
подписки
14,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лия Рута
Долгопрудный · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасный мастер с золотыми ручками.Все очень красиво получилось.Бровки и реснички превзошли все ожидания.Лия поняла что мне нужно сразу и посоветовала как будет лучше.Осталось очень положительное впечатление и желание возвращаться к этой приятной девушке для наведения красоты снова и снова.Три часа пролетели в момент.😊.Также нельзя не отметить как красиво и уютно в студии.Царит спокойная добрая атмосфера.Очень видно старания человека,который делает все для клиентов,чтобы пребывание тут было максимально комфортным и позитивным.Хочется пожелать этому прекрасному месту процветания!🫶
Биопрестиж Медицина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится эта клиника.Узнала о ней лишь в третью беременность и очень жалею,что раньше не нашла ее.Делала УЗИ у любимого доктора -Те Сергея Александровича.Ранее также обращалась к нему со второй беременностью,но в другую клинику и поняла,что это врач,к которому я буду обращаться дальше и советовать всем.Он супер профессионал,умеет ловить ракурсы и всегда делает супер видео и фото малыша на память.Помимо этого это Мега профессионал своего дела,доверяю ему на все 500%, делаю у него УЗИ уже второй беременности и всегда все разъяснит и разложит по полочкам.Успокоит и даст рекомендации,подскажет и посоветует всегда по всем вопросам касаемо и некасаемо беременности.В целом пришла сюда именно к этому доктору,но по итогу понравилось все и в дальнейшем буду возить малыша на обследования сюда.Тут всегда доброжелательны и приветливы на ресепшене,все помнят и подход индивидуальный и все вопросы решают по мере поступления(администратор Юлия просто наимилейший сотрудник,всегда подскажет и войдет в положение,очень внимательно реагирует на все просьбы) и команда врачей высшего уровня.Более того цены очень демократичные.Рекомендую данное место для планирующих,беременных и уже мамочек.Здесь если нужно помогут,вылечат и подскажут как дальше.Премного благодарна данному центру и любимому доктору УЗИ -Сергею Николаевичу.