Галия Исламгулова
3
Галия Исламгулова
1
подписчик
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
Орджоникидзевский районный суд г. Уфы
Уфа • Суд
Сохранить
Август 2025
Здание большое, красивое. Первое, куда вы заходите на 1 этаже, это приемная и канцелярия. Зайдя туда, вы попадаете в серпентарий, где дух скрытой и открытой злобы. Вас ждет презрение (вы же с помойки пришли, не знали что ли, а то вдруг забыли), каждое слово наймита пронизывает гордыня, ведь кромкой сухожилия повезло приложиться к благословенному ведомству. И лишь один светлый лучик в этом пугалище, чудесная девушка Нелля. Желаю ей в такой душной среде сохранить природное обаяние, остаться отзывчивым человеком.
Сады Шарана
Мичуринский сельсовет • Питомник растений
Сохранить
Июль 2024
4 июля 2024 г купила клубнику "Сады Шарана" в Уфе на площади у Дворца Спорта. Купила два 5 литровых ведра. Оплатила 2300 руб. Уже дома, начав обрабатывать, увидела большое количество гнилых. Не буду больше покупать у вас. По всем чатам разошлю эту информацию.
Дачница
Уфа • Магазин семян
Сохранить
Март 2021
Никогда не зайду и никому не посоветую этот магазин: Уфа, пр Октября, 134. Спросила луковицы гладиолусов. Выложили несколько пакетов. В одном из них обнаружила луковицы явно НЕ одного сорта, у двух луковиц цвет был совершенно разный: светлый желтый и фиолетовый. на что продавец нагло ответила: "вы сильно копаетесь". Кое как отобрала неск штук. А продавец из вредности ВСЮ сдачу отдала рублевыми монетами. Здесь работают мошенницы и злые люди.